Промышленный водонагреватель

 Для некоторых организация очень важно, чтобы горячая вода поступала бесперебойно. Если организовывать собственную систему нагрева, то это выйдет достаточно дорого. Но можно приобрести промышленный бойлер, который будет обеспечивать горячей водой при любых условиях.

Где же устанавливаются промышленные водонагревателе? Это может быть предприятие общественного питания, база отдыха, торговый центр, фитнес-центрах, медицинских и административных учреждениях. Потребность в горячей воде будет полностью удовлетворена, так как объем бака и высока производительность поспособствует этому. У промышленных бойлеров много преимуществ:

 · Объемный резервуар, в который может поместиться от 300 литров до 1000 литров воды;

 · Мощность, которой будет достаточно для нагрева любого объема воды;

 · Компактность;

 · Можно разместить такой бойлер, где вам удобно. Это может быть в помещении, на крыше, даже на чердаке;

 · Долговечность и надежность. Можете не беспокоиться, что бойлер быстро выйдет из строя. Купить качественный промышленные водонагреватели можно на сайте интернет-магазина сантехники и арматуры для систем отопления «Valterra». Там вы найдете широкий ассортимент, новинки сантехники и хорошие скидки. Консультант на сайте Valterra предоставит вам консультацию и порекомендует то, что вам необходимо.

 Конечно, покупка промышленного бойлера обойдется предпринимателю дороже, чем бытовой бойлер. Но, на самом деле, этому есть простое объяснение. Объем воды, который нагревает промышленный водонагреватель, гораздо больше. Плюс промышленного бойлера еще заключается в том, что он обладает достаточно низким энергопотреблением. Выделяют два вида промышленных водонагревателей:

 1. Проточный;

 2. Накопительный.

 Перед покупкой бойлера лучше заранее выяснить, чем они отличаются друг от друга, и какой нужен именно вам. Проточные водонагреватели отличаются тем, что у них моментальный нагрев воды, низкое потребление энергии. У накопительного прибора есть свои плюсы и минусы. Но к такому бойлеру можно подключить несколько водоразборных точек, также температура воды в водонагреватели поддерживается долгое время.

 Решите, какой промышленный водонагрреватель необходим именно вам, определитесь с мощностью, размером и видом бойлера.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86376-promshlenny_vodonagrevatel/
Дата публикации:22/10/2020 13:47