ИТ-компания Luxoft приглашает на день открытых дверей

ИТ-компания Luxoft приглашает на день открытых дверей

Дата публикации 22 октября 2020 17:02 Автор Источник фото pixabay.com

Ведущие специалисты организации расскажут на онлайн-мероприятии о целях платформы, ее проектах и карьерных возможностях.

Одна из ведущих компаний в ИТ-сфере, Luxoft, приглашает на день открытых дверей, который пройдет 29 октября. Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Luxoft оказывает услуги по формированию digital-стратегии и разработке программного обеспечения, помогает эффективно внедрять инновации.

Участники мероприятия узнают от ведущих специалистов о главной идее платформы, проектах, над которыми команды работают: «Государственный сектор», «Современное образование» и другие. В частности, они расскажут о новом перспективном и масштабном проекте для крупнейшего банка России по развитию цифровой облачной платформы на базе ИТ-архитектуры.

Также слушатели смогут получить информацию, как устроиться на работу в Luxoft, о карьерных возможностях и жизни в компании. Кроме того, в конце онлайн-встречи можно будет принять участие в розыгрыше призов.

День открытых дверей стартует 29 октября в 18:00 по московскому времени в Zoom. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо пройти регистрацию на сайте компании. Там же можно ознакомиться с программой.

Распечатать страницу