Центральный офис «ОмскВодоканала» закроется для посетителей с 26 октября

Центральный офис «ОмскВодоканала» закроется для посетителей с 26 октября

Дата публикации 23 октября 2020 14:17 Автор Источник фото omskvodokanal.ru

В связи со сложившейся эпидобстановкой в регионе сотрудники компании уходят на «удаленку». Поддержка клиентов будет вестись по телефону и через интернет.

«ОмскВодоканал» с 26 октября приостанавливает личный прием граждан в центральном офисе обслуживания клиентов на ул. Маяковского, 2.

«Приостановка приема посетителей – мера вынужденная, но необходимая. Мы просим наших клиентов поберечь себя и максимально использовать дистанционные способы. Ежедневно с 8 до 20 часов потребителей будут консультировать специалисты контакт-центра, информацию о повреждениях на сетях круглосуточно можно сообщить по телефонам диспетчерской. Специалисты, осуществляющие прием приборов учета в эксплуатацию, продолжат работать по предварительным заявкам. Оплатить услуги предприятия можно будет в кассах на Маяковского, 2, и Конева, 14», —  сообщила коммерческий директор «Росводоканал Омск» Ольга Смиковская.

Для дистанционного взаимодействия с сотрудниками «Росводоканал Омск» клиенты предприятия могут использовать следующие сервисы:

— обращение «Напишите нам» на сайте предприятия;

— звонок в контакт-центр по телефону 53-00-11;

личный кабинет для физических и юридических лиц.

Сообщить о повреждении на сетях или открытом колодце можно по телефонам диспетчерских предприятия:

— 75-16-00, 75-04-00

Распечатать страницу