Под Омском водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся

Под Омском водитель иномарки насмерть сбил пешехода и скрылся

Дата публикации 24 октября 2020 11:43 Автор Источник фото УМВД России по Омской области

По предварительным данным, смертельное ДТП совершено на темном автомобиле Toyota. Удар был такой силы, что 43-летняя женщина, которая шла в попутном направлении, скончалась на месте. Полиция просит помощи в поиске водителя.

В пятницу, 23 октября, около 22 часов, на автодороге Омск – Русская Поляна произошла смертельная авария с участием пешехода. Неизвестный, управляя автомобилем предположительно марки Toyota темного цвета, ехал в направлении Омска. На 27 километре он сбил женщину, которая шла в попутном направлении. Водитель не остановился, чтобы оказать помощь пострадавшей и вызвать скорую. Он сразу же скрылся с места ДТП.

«В результате 43-летняя пешеход-женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия», – сообщили в УМВД России по Омской области.  

Всех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах данного ДТП, просьба сообщить в полицию по телефонам (3812) 79-38-02 или 02.

Омская полиция ищет водителя, насмерть сбившего велосипедиста

Омская полиция ищет водителя, насмерть сбившего велосипедиста

Трагическая авария произошла сегодня днем на трассе Тара — Усть-Ишим. Предположительно, водитель «Газели» сбил 56-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Мужчина скончался до приезда «скорой».

Распечатать страницу