Как ФарингоСпрей помогает при лечении горла у детей?

Дата публикации 24 октября 2020 20:07

Дети часто болеют, и любая простуда у них сопровождается и таким симптомом, как острая боль в горле. Больное горло делает ребенка капризным, и родители начинают искать средство, которое поможет облегчить боль в горле и быстрее вылечить ребенка. Но не все препараты подходят маленьким детям от 2-3-х лет – у многих есть противопоказания.

Если нужно средство без противопоказаний для лечения и профилактики заболеваний горла у детей, то стоит попробовать спрей ФарингоСпрей с маслами бергамота, цветков календулы и облепихи. Это средство на основе натуральных масел есть в любой аптеке. Оно подходит для детей от 2-х лет. Вот как работают его активные компоненты:

  • избавляют от боли и першения в горле, облегчают глотание, что особенно важно для маленьких детей;
  • обволакивают и увлажняют слизистую оболочку полости рта и горла, уменьшая раздражение в горле;
  • создают на слизистой оболочке тонкую пленку, которая защищает полость рта и горла от инфекций, вирусов и бактерий.

Плюс спрея ФарингоСпрей в том, что форма распыляющего устройства обеспечивает быстрое и однородное попадание средства на горло и его точную дозировку. 2-3 распыления – и боль в горле ослабевает на некоторое время.

Если использовать спрей регулярно, то у ребенка будет здоровое горло, а в комплексной терапии с другими препаратами ФарингоСпрей поможет быстрее вылечить заболевание.

Как правильно использовать FaringoSpray?

  1. Возьмите и встряхните флакон, направьте распылителем ко рту.
  2. Поверните наконечник против часовой стрелки под углом 90 градусов.
  3. Поместите распылитель в рот и распылите в полость рта 2-3 раза.
  4. Вытрите наконечник и поверните в первоначальную позицию.
  5. Используйте спрей от 3-х раз в день до исчезновения симптомов.

В чем плюсы ФарингоСпрея?

Специальный состав ФарингоСпрея (производство Латвия) и формат флакона обеспечивают удобное использование и быстрый результат в любых условиях:

  1. Спрей после первого применения увлажняет слизистую, убирает першение, ослабляет боль и раздражение. Эффект держится несколько часов благодаря масляной основе средства.
  2. У спрея 100% натуральный состав на растительной основе, без консервантов. Это одно из немногих средств, которые можно использовать при лечении детей от 2-х лет.
  3. Пользоваться спреем удобно – достаточно 2-3 распыления три раза в день. Маленький флакон 20 мл рассчитан на 100 доз, у него удобный распылитель – то, что надо для лечения ребенка.

Проверить, как работает ФарингоСпрей, просто: нужно купить это растительное средство в ближайшей аптеке и использовать как для лечения, так и для профилактики болезней горла у ребенка.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Распечатать страницу