Омичи теперь могут уехать к морю на поезде за смешные деньги

Омичи теперь могут уехать к морю на поезде за смешные деньги

Дата публикации 30 октября 2020 16:17 Автор Фото Сергей Мельников

При этом все вагоны сегодня оснащены специальными устройствами для обеззараживания воздуха, а пассажирам регулярно измеряют температуру. Увеличена и периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств.

Сибирякам предлагают приобрести билеты на поезда по очень выгодным ценам. Пассажиры поездов дальнего следования уже сейчас могут купить билеты в плацкартные вагоны со скидкой 40%.

«Совершить поездку по более выгодной цене можно с 21 октября по 24 декабря. Предложение действует на верхние места (34-е, 36-е), а также верхние боковые места (с 38-го по 54-е). Оформить билеты со скидкой можно не позднее чем за три дня включительно до даты отправления поезда», — сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Кроме того, жители Сибири могут купить по привлекательным ценам билеты на поезда к Черноморскому побережью.

«Так, по акции «Бархатный сезон» приобрести билеты в купе из Томска в Анапу или из Барнаула в Адлер можно по цене 4 999 рублей. Поездка на верхней полке в плацкартном вагоне будет стоить на 40% дешевле.

Предложения действуют в поездах №133/134 Томск — Анапа и №139/140 Барнаул — Адлер отправлением с 1 октября по 24 декабря 2020 года. Период проведения акции и количество мест ограничены», — отметили железнодорожники.

Полный список поездов, включенных в акцию, а также условия ее проведения опубликованы на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Оформить билеты можно в билетных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

читайте также

Омские железнодорожники удвоили объемы перевозок строительного песка

Омские железнодорожники удвоили объемы перевозок строительного песка

При этом транспортники предлагают своим клиентам целый набор дополнительных услуг, начиная с консультаций по графику и стоимости перевозок.

Распечатать страницу