Не дайте Носикам замерзнуть!

Не дайте Носикам замерзнуть!

Дата публикации 10 ноября 2012 08:39 Автор

Кому не хочется, чтобы холодной и как обычно наступившей некстати зимой рядом всегда был кто-то теплый, ласковый и пушистый? ИА «Твой Омск» продолжает рассказывать о найденышах – кошках и собаках, которые ждут новых хозяев. И может, кто-то из наших читателей отыщет здесь своего верного и любящего друга.
Кому не хочется, чтобы холодной и как обычно наступившей некстати зимой рядом всегда был кто-то теплый, ласковый и пушистый? ИА «Твой Омск» продолжает рассказывать о найденышах – кошках и собаках, которые ждут новых хозяев. И может, кто-то из наших читателей отыщет здесь своего верного и любящего друга.
 


 
Оленька
Очень ласковая полуторагодовалая кошка. Не смотрите, что у нее заурядная внешность, в ее глазах – бездна нерастраченной любви и нежности. Она любит сидеть на руках и подставлять свою спинку, чтобы ее погладили. Оленька будет с нетерпением ждать вас домой, встречать у порога и своим нежным мурчанием успокаивать вас после напряженного трудового дня.
К лотку приучена, стерилизована.
Контакт: 8-960-981-70-34.
 
 

 
Багира
Эту жгучую брюнетку подкинули в подъезд. Багира оказалась очередной никому не нужной брошенкой. Кошка очень красивая, домашняя, здоровенькая, молодая. Сейчас она находится в стационаре на стерилизации, а после больницы ей некуда идти. Ей всего семь месяцев, и такая яркая, добродушная, зеленоглазая, ласковая кошечка просто обязана найти своего хозяина, который уже никогда не предаст и не выкинет за дверь в холод. Срочно ищутся хозяева или передержка!
Контакт: 8-961-883-19-45


 
 
Марсик
Этот плюшевый красавец раньше был домашним. Очевидцы говорят, что часто видели его в окне одной из квартир: ее жильцы переехали, а котика — бросили... Марсик ночевал в подъездах, бегал за прохожими, выпрашивал хоть кусочек еды. Сейчас он в стационаре после кастрации. Очень домашний по характеру котейка, ручной и преданный! Он готов к переезду в свой постоянный дом к добрым и заботливым хозяевам, которых он очень ждет, будет любить и никогда не бросит!
Контакт: 8-961-883-19-45
 


 
Шуша
Томная, роскошная, притягивающая взгляды «сибирячка» ищет дом. Шуша обожает «почесушки» и «погладушки», а в ответ вы услышите ее благодарное мурчание. Шуша здорова, стерилизована, в еде непривередлива. Она принесет массу позитива тому, кто решится дать тепло этой великолепной принцессе! Как все принцессы, она обожает любоваться собой и прихорашиваться, а еще — играть и веселиться. Подарите настоящей принцессе королевство, а главное, полюбите ее — и она обязательно принесет в ваш дом счастье.
Контакт: 8-951-405-80-95
 
 

 
Носики
Одиннадцать двухмесячных щенков — мальчиков и девочек — борются с голодом, холодом и суровой бездомной жизнью. Добрые люди подкармливают щенят, но еды на всех не хватает, да и не место малышам на улице. Впереди зима, которую они вряд ли переживут, ведь ютятся все вместе под заброшенным контейнером. Малыши симпатичные, вырастут среднего и крупного размера — около 50 см в холке. Идеально подойдут для частного дома.
Контакт: 8-923-686-12-10, 8-913-143-96-61


 
 
Линда
Про потеряшку Линду, найденную в Нефтяниках, мы уже писали, но она продолжает ждать своего хозяина. Линде 9 месяцев, рост в холке — 50 см. Она бывшая домашняя собака, приучена к поводку, двухразовому выгулу, привита. Очень дружелюбная как к людям, так и к собакам. Линда с восторгом принимает общение и ласку, знает команды, обожает слушать речь человека. В меру активная, любознательная, любит играть с мячиком. Очень любит детей, покладистая и  безмерно доброжелательная. 
Контакт: 8-923-679-10-44.


 
 
Кокосик
Любопытный и безумно ласковый малыш. Неформальный лидер кошачьего вида. С легкостью учится всему сам, а затем учит других. Кокосик, например, быстро научился ловить свой хвостик и хвосты сородичей, и сейчас это одно из любимых его развлечений. Активно приучается к лоточку. 
Контакт: 8-908-804-62-24.


 
 
Изабель
Она невыразимо прекрасна. На этом можно было бы закончить рассказ о ней. Но мы продолжим. Изабель яркая, как сентябрьский лес, мягкая, как шелк, и очень-очень добрая — просто сама доброта. Она умна, внимательна и доброжелательна ко всем. Изабель так любит общение с людьми, что ради него откажется даже от еды. А покушать она очень даже любит. Но общаться любит больше. Если вам нужна душевная, ласковая, ручная кошечка, то годовалая Изабель — для вас! Звоните, она очень-очень ждет. Стерилизована, приучена к лотку.
Контакт: 8-913-970-53-52.
©
Распечатать страницу