В Омске актер сделал предложение своей девушке после спектакля

В Омске актер сделал предложение своей девушке после спектакля

Дата публикации 3 ноября 2020 11:55 Автор Источник фото vk.com/5theatre

Неожиданная концовка постановки «Тестостерон» ждала зрителей «Пятого театра». Артист Станислав Ляшенко сделал на сцене предложение девушке в день ее рождения.

В омском «Пятом театре» после спектакля «Тестостерон» актер Станислав Ляшенко сделал предложение руки и сердца своей девушке. Видео с важным моментом в жизни артиста опубликовано в официальной группе «Пятого театра» в соцсети «ВКонтакте».

Яркое событие, ставшее сюрпризом не только для возлюбленной молодого человека, но и для всех зрителей, произошло в воскресенье, 1 ноября.

После окончания спектакля, когда артисты вышли на поклон, Станислав Ляшенко взял микрофон и обратился к публике. Привыкший к сцене актер заметно нервничал на сцене. Он говорил о значимости семьи, в том числе и театральной. И внезапно позвал на сцену свою девушку Леру. Ей, как рассказал Станислав, в этот день исполнилось 25 лет. После того как зрительный зал поздравил девушку с днем рождения, артист опустился на одно колено и сделал ей предложение руки и сердца. И та, конечно, ответила согласием.

В комментариях омские театралы хвалят артиста за такой поступок, поздравляют пару и желают ей семейного счастья.


Распечатать страницу