Продвижение сайтов в IT-компании "Optima-Promo™"

Продвижение сайтов в IT-компании "Optima-Promo™"

Создание и продвижение сайтов-лэндингов

"Сайт-визитка"- это, как правило, сайт компании или отдельного владельца рассчитанный на 12-16 страниц. Пользователь видит в нем минимальные данные об информации деятельности компании, ее услугах, достижениях. В зависимости от целевой аудитории сайта и поставленных перед компанией задач, сайты-визитки выполняются по-разному и бывают двух типов:

Типы сайтов-визиток, лэндингов

  • Мини-сайт. Вся информация на таком сайте сжата и представлена в виде необходимых данных, информирующих пользователя о компании или владельце сайта. Это могут быть цены на продукцию, ассортимент, информация об услугах, статьи по теме. Такой ресурс предполагает экономичный вариант начала раскрутки бизнеса, предполагающий дальнейшего развития.
  • Классический. Содержимое такого ресурса также имеет более развернутые данные о владельце, деятельности, услугах а, также контактах и предполагает в большей степени больше интерактивных действий с посетителем Вашего сайта.

Мы проводим продвижение сайтов-визиток с использованием низкочастотных и средних ключевых слов, что позволяет оптимально повысить статус сайта, не нарушая логическое содержимое контента и выведения его на первые позиции поисковой выдачи. При таком продвижении сайта и его поддержке сохраняется стабильно высокая позиция в выдаче.

Продвижение бизнес-сайтов

Бизнес- сайты призваны прежде всего к тому, чтобы эффективно помогать Вашему бизнесу привлекать новых клиентов, обеспечивать их необходимой информацией. Хороший бизнес-сайт станет для клиентов представительством Вашей компании в Интернете, который будет оснащен всеми необходимыми функциями а также элементами фирменного стиля. Чтобы провести эффективное продвижение сайта мы проведем его разработку с нуля или проведем анализ уже имеющегося сайта. Работа над бизнес-сайтом заключается в оптимизации всего проекта. А, именно:

При продвижении бизнес-сайта:

  • Учитывается вся техническая оснащенность сайта. (То, насколько верен алгоритм ранжирования в поиске).
  • В зависимости от тематики Вашего бизнес- сайта, выбираем наиболее релевантные запросы средней и высокой частотности.
  • Внутренняя работа над контентом, с учетом ключевых запросов и подбором ключевых слов для поиска.
  • Внешнее продвижение бизнес-сайта (регистрация в каталогах с аналогичной тематикой Вашего сайта, обмен ссылками с другими сайтами, используем тематические форумы).

Последовательное выполнение всех этих действий неизбежно ведет к укреплению Ваших позиций в выдаче.

Продвижение интренет-магазинов

Специфика создания сайта интернет- магазина и его продвижения значительно отличается от разработки других сайтов. Как правило такие сайты содержат очень большой перечень товаров и услуг, каждая из которых нуждается в отдельной странице. Для этого необходимо создать очень четкую структуру каталога товаров. Как правило, из-за огромного количества товаров в каталоге и сопутствующих им страниц, стандартными методами SEO обойтись крайне сложно. Наша задача, несмотря на бесконечное множество информации сделать так, чтобы при запросе пользователя поисковая система выдавала именно ту страницу, на которой помещены сведения о товаре. Также необходимо выстроить сайт так, чтобы клиент мог очень легко ориентироваться и находить нужную ему информацию о товарах, услугах, ценах и условиях доставки. Только так можно рассчитывать, что клиент сделает заказ, а не уйдет на сайт конкурентов. Грамотная оптимизация программного кода страниц дает желаемый результат.

IT-компания "Optima-Promo™" позаботится о технической оснащенности Вашего Интернет-магазина. Более того! Продвижение сайта с помощью SEO будет привлекать на Ваш интернет-ресурс клиентов именно в том регионе, в котором Вам будет выгодно.

>Продвижение сайта Разработка Интернет-магазина

  • индивидуальный или типовой дизайн
  • функциональная система управления (каталог, корзина заказов, описания товаров, возможности интеграции с 1С)
  • web-аналитика
  • настройка и подключение дополнительных модулей на сайте
  • хостинг + домен, настройка сайта.

Продвижение Интернет-порталов

IT-компания "Optima-Promo™" более 15 лет ведет успешное продвижение сайтов и предлагает свои услуги в сфере продвижения Интернет- порталов. Мы осуществляем комплекс внутренних работ, улучшая структуру сайта с точки зрения SEO. К примеру, мы улучшаем функционал сайта (порядок заголовков, частей текста, разделы и подразделы), а также общее удобство поисковые системы.

При таком продвижении сайта, поисковые системы будут лучше его индексировать. Дело в том, что все поисковики сегодня ориентированы на поведенческий фактор человека. Они анализируют то, как человек использует интернет страницы и как чаще он предпочитает просматривать страницы и выдают ему то, чем посетителю удобней пользоваться. Поэтому очень важно настроить хорошее юзабилити. Также мы проводим продвижение Интернет- порталов с учетом SEO путем подбора ключевых средне и высокочастотных запросов пользователей, что безусловно позволяет вывести сайт в ТОП 10 в поисковой выдаче.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86840-prodvijenie_saytov_v_it_kompanii_optima_promo/
Дата публикации:03/11/2020 21:23