Омич не запомнил, из-за чего забил до смерти своего гостя

Омич не запомнил, из-за чего забил до смерти своего гостя

Дата публикации 5 ноября 2020 14:31 Автор Фото Сергей Мельников

Мужчины вместе выпивали, в какой-то момент случился конфликт по неизвестной причине. Тогда хозяин жестоко избил знакомого, и тот скончался на месте. Подозреваемый задержан.

Омские следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения накануне вечером в квартире на ул. 10-я Чередовая в Омске тела 49-летнего мужчины. Как считают правоохранительные органы, к преступлению причастен 46-летний хозяин квартиры. Мужчина ранее был судим за незаконный оборот наркотиков и в тот день пригласил в гости знакомого выпить. По версии следствия, он жестоко избил потерпевшего, в результате открытой черепно-мозговой травмы тот скончался.

«Причину конфликта подозреваемый вспомнить не может в силу опьянения. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Рассматривается вопрос об избрании задержанному меры пресечения», — сообщили в СУ СК РФ по Омской области.

За убийство человека (ч. 1 ст. 105 УК РФ) ему грозит длительное тюремное заключение.

читайте также

Омича будут судить за убийство брата чугунной сковородкой

Омича будут судить за убийство брата чугунной сковородкой

После выпивки один из братьев потерял рассудок и начал кидаться на собутыльников, второй вызвал полицию, но приезда правоохранительных органов не дождался. Он сам «успокоил» близкого родственника сковородой. От травм в больнице тот позже скончался.

Распечатать страницу