Омич зарезал в своей кочегарке двоюродного брата

Омич зарезал в своей кочегарке двоюродного брата

Дата публикации 5 ноября 2020 14:36 Автор Фото Сергей Мельников

Причиной убийства послужил алкоголь и давнишняя ссора между убийцей и отцом его жертвы. Погибшему парню было всего 26 лет.

Житель деревни Владимировки Колосовского района в ночь с 3 на 4 ноября заколол ножом в кочегарке, где сам работал, двоюродного брата.

«Во время совместного распития спиртного с родственниками 36-летний подозреваемый из личных неприязненных отношений нанес три удара ножом в сердце своему двоюродному брату, причинив смертельные ранения, от которых потерпевший скончался на месте», — сообщили в региональном следкоме.

Поводом для ссоры послужило обсуждение конфликта, произошедшего полтора года назад, причем не между этими двумя мужчинами, а между кочегаром и отцом погибшего.

Сейчас проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления. Рассматривается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. За убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

читайте также

В Омской области в ходе совместной попойки внук зарезал деда

В Омской области в ходе совместной попойки внук зарезал деда

Молодой мужчина уже не раз был судим за различные преступления. За застольем между дедом с внуком возник спор, который быстро перерос в расправу. С учетом криминального прошлого сельчанина его могут отправить за решетку на срок до 20 лет.

 


 

Распечатать страницу