Лестницы из мрамора

Лестницы из мрамора


Мрамор - это натуральный камень, который поражает обилием цветовых решений и неповторимостью своих природных рисунков на своей поверхности. Податливость этой каменной породы позволяет мастерам камнеобрабатывающих компаний создавать различные изделия и архитектурные формы, реализуя проекты любой сложности. Каким будет дизайн, форма, цвет мраморного изделия зависит только от фантазии. Сегодня лестницы из мрамора являются одновременно выразительным, элегантным и функциональным атрибутом строения.

Лестницы из мрамора

Мраморная лестница в интерьере

Лестница из мрамора может подчеркнуть красоту интерьера, внести в него определенный шарм, сделать его изысканным и роскошным. Лестница из мрамора, станет лучшим выбором, как для оформления внутреннего пространства здания, так и территории за его пределами. Мрамор представляет благородный материал, применение которого позволит создавать яркие и интересные интерьеры, как в классическом стиле, так и воплощать более современные дизайнерские решения. Гармонично будет смотреться лестница из мрамора с полом, также оформленным природным мрамором. Огромный выбор оттенков мрамора, предлагаемого «РиЭль-Стоун», это прекрасная возможность найти идеальное сочетание цветов, которые станут дополнением друг другу, наполняя пространство гармонией.

Особенности лестниц из мрамора

Изделия из натурального материала обладают высокими показателями износостойкости, однако мрамор для отделки помещений с высокой проходимостью может стать не лучшим выбором. Этот красивый камень станет лучшим выбором для внутренних лестниц. Такие элементы лестницы, как плинтус, ступени, подступенок принято изготавливать из слэбов, плит-заготовок больших размеров. Для более сложных деталей (балясин, перил) используются мраморные блоки.

Говоря о лестнице из мрамора, стоит отметить, что мрамор используется только для отделки ступеней. Основу конструкции лестницы составляет бетон или кирпич, сварная конструкция, выполняемая из металла. На готовую основу мастерами устанавливаются ступени, выполненные из мрамора. Кроме ступеней лестницы, из мрамора изготавливаются перила и балясины, могут выполняться и площадки, располагаемые между этажами. Для перил лестницы из мрамора могут использоваться такие материалы, как металл, кованые элементы, натуральное дерево.

Заказав изделия из мрамора в компании ООО «РиЭль-Стоун», можно приобрести мраморную лестницу, которая станет яркой деталью интерьера, его украшением и предметом гордости.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/86977-lestnits_iz_mramora/
Дата публикации:08/11/2020 12:32