Продукты СК «Ингосстрах-Жизнь» занимают достойное место на финансовом рынке России

Дата публикации 8 ноября 2020 12:38

СК «Ингосстрах-Жизнь» работает как для физический лиц, так и для корпоративных клиентов. Страховая компания представляет широкий перечень услуг


СК «Ингосстрах-Жизнь» работает как для физический лиц, так и для корпоративных клиентов. Страховая компания представляет широкий перечень услуг: страхует здоровье и жизнь, пенсию, помогает преумножить накопления, дает возможность инвестировать средства с гарантированным доходом.

В октябре 2020 года компания стала лауреатом в номинации «За развитие Накопительного страхования жизни, продукты группы «Авантаж». «Авантаж Инвест» - это новый инструмент на финансовом рынке, заменивший продукты прошлых лет, такие как ИСЖ (инвестиционное страхование жизни). При разработке продукта «Авантаж Инвест» учитывалось большое количество мнений и просьб наших клиентов. Для простоты и удобства достаточно составить один договор, сформировав программу в соответствии со своими потребностями.

Варианты программы накопительного страхования жизни

«Авантаж Инвест» доступен в двух разновидностях с различным сроком страхования на 3 и 5 лет.

  • В случае заключения договора на 3 года, гарантированный доход клиента составит 20% за весь срок действия договора, то есть 6,7% годовых.
  • При выборе 5-тилетнего проекта, дополнительный гарантированный заработок составит 36%, то есть 7,2% годовых. Дополнительная выгода – возможность получения Налогового вычета (до 15600 рублей) на второй год действия договора.

Допустимая величина единовременного взноса составляет от 100 000 рублей до 5 миллионов рублей.

Как купить «Авантаж Инвест»?

Процесс оформления продукта «Авантаж Инвест» подразумевает инновационный клиентский путь: бот-помощник в WhatsApp ответит на все вопросы, прояснит условия продукта и направит клиента по процессу оформления договора вплоть до его оплаты.

Клиенты, предпочитающие традиционные методы, могут заключить договор через консультантов компании «Ингосстрах-Жизнь». Таким образом, клиенты имеют возможность выбора предпочтительного варианта сотрудничества для оформления соглашения. Забудьте про бумажную волокиту, за вас это сделает фирма!

Страховая программа «Авантаж Инвест» полностью защищает своих клиентов:

  • дает 100% уверенность в сохранении полной суммы взноса;
  • гарантирует высокий годовой процент (от 6,7 до 7,2% в зависимости от срока страхования);
  • обеспечивает юридическую неприкосновенность средств и адресную передачу выгодоприобретателю в случае ухода из жизни клиента.

Преимущества НСЖ «Ингосстрах-Жизнь»

  • ООО Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» стремиться внедрять современные цифровые технологии в свои финансовые инструменты для создания конкурентоспособных продуктов и сервисов.
  • На фондовом рынке акции и облигации, либо растут, либо падают: доходность же по продукту «Авантаж Инвест» прописывается в договоре и будет неизменной до конца срока действия договора.
  • Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило высокий рейтинг (ruAAA), что что говорит о низких рисках потери вложенных средств.

Черников Владимир Владимирович, генеральный директор СК «Ингосстрах-Жизнь», утверждает, что доверие - это то, чем нельзя манипулировать; это то, чем нужно дорожить. Владимир Владимирович уверен, что и дальше «Авантаж Инвест» будет пользоваться заслуженным спросом и доверием граждан России.

С более подробной информацией можно ознакомится тут: https://lifeingos.ru

На правах рекламы

Распечатать страницу