Благотворительную акцию проводит администрация Советского округа. Малышам, оставшимся без родителей, нужны соски, пеленки и средства гигиены.
В Омске продолжается благотворительная акция по сбору помощи для Специализированного дома ребенка, где живут малыши до 4 лет, оставшиеся без попечения родителей. Детям можно передать памперсы, влажные салфетки, ватные диски и палочки, соски-пустышки, соски молочные латексные для бутылочки, детскую присыпку, зубную пасту и масло, одноразовые пеленки и детский крем. Все должно находиться в ненарушенной фабричной упаковке.
Активно участвуют в акции КТОСы и неравнодушные омичи.
«Ценность любой благотворительной акции состоит в вовлечении как можно большего числа неравнодушных горожан в добрые дела. Чем больше людей объединится для благой цели, тем больше мы сможем сделать вместе. Мы все знаем, что не бывает «чужих» детей, поэтому давайте творить добро вместе», — отметила председатель КТОСа «Парковый» Татьяна Авьюцкая.
Подробнее об акции можно узнать по тел.: 24-14-81. Помощь для малышей принимают в администрации Советского округа (ул. Красный Путь, 107) и в окружных комитетах территориального общественного самоуправления.




































