ПВХ-завесы

Если вы давно искали то, что поможет разграничить вам уличную зону от других помещений, вас точно заинтересует применение ПВХ-завес. Это завесы, которые изготавливают из поливинилхлорида. Полосовые завесы выполняют важные функции, причем не только на предприятиях, но и в быту.

Функции ПВХ-завес достигаются благодаря нескольким особенностям:

● у полосовых завес преобладают термоизоляционные свойства. Это помогает поддерживать нужную температуру в помещениях и транспорте;

● полосовые завесы могут быть изготовлены из цветной, прозрачной, бронзовой пленки, поэтому их легко использовать в разграничении пространства;

● завесы можно легко монтировать и снимать, это зависит от времени года и прочих факторов.

Полосовые завесы - это отличный инструмент для разграничения пространства. Вы сможете грамотно и правильно организовать пространство. Компания “Стабильный климат” может предоставить вам ПВХ-завесы для стабилизации температуры в помещении, организации пространства. У компании масса преимуществ:

 1. изготовление и монтаж систем любой сложности;

 2. широкий ассортимент продукции;

 3. быстрая доставка готовой продукции.

 Вся продукция изготавливается индивидуально, соответствуя желаниям заказчика. У “Стабильного климата” есть свой склад, так что возможна оперативная отгрузка по всей России.

 Возможно вам встречались такие названия, как “шторы для холодильной камеры”, “ штора для машины” и тому подобное. На самом деле, речь идет об одном. Разница заключается только в некоторых характеристиках.

 Рассматривают несколько параметров. Это ширина и высота ламелей, температурный режим, цвет полосы ПВХ и область применения. Стоит подробнее изучить разницу завес по области применения. ПВХ-завеса может стать хорошей защитной стеной от птиц и насекомых; благодаря своей теплосберегающей функции применяются для поддержания оптимальной температуры в помещении; отличная защита от неприятных запахов и шума; поддерживает низкую температуру в помещении, где хранится товар, в жаркую погоду; способствует стабилизации влажности; помогает разделить производственные помещения друг от друга. И это еще не все функции, которые выполняют полосовые завесы.

 Определитесь с целью, задачей, которую будут решать ПВХ-завесы. При изготовлении стоит учитывать все необходимые факторы. Обязательно воспользуйтесь консультацией со специалистом.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87060-pvx_zaves/
Дата публикации:10/11/2020 21:45