Семейный альбом

Уважаемые читатели, сегодня мы завершаем фотопроект «Семейный альбом», хотим еще раз вспомнить и поблагодарить героев наших публикаций за их активность, неравнодушие и вклад в сохранение семейных ценностей.

Мы старались находить интересных семейных людей в городе и районах области. На страницах газеты рассказывали о многодетных семьях Мукашевых, Волковых­Роденко. Интересно было познакомиться с семьей Кубриных, которые наладили в Омске производство чипсов из фруктов и низкокалорийных овощей, и теперь сибирские деликатесы заказывают гурманы из разных стран. Семья Лакиза рассказала о своем увлечении музыкой. Их шоу­театр «Успех» знают далеко за пределами области. Семья Бондаренко угощала журналистов «ОП» медом со своей пасеки. У них подрастают прекрасные дети, которые занимаются спортом и танцами.

Супруги Потаповы уже 67 лет вместе. У них случилась любовь с первого взгляда, и, как они сами признались, с годами она стала только крепче.

Мы знакомили читателей и со спортивными династиями, которые занимаются плаванием, игровыми видами спорта, легкой атлетикой и просто физкультурой.

Каждый из героев нашей рубрики делился своими секретами счастья, рассказывал об увлечениях и семейных праздниках. И мы еще раз убедились в том, насколько омичи талантливы, доброжелательны и гостеприимны.

Проект «Семейный альбом» полюбился читателям, и мы не планировали завершать его так скоро. Однако эпидемиологическая обстановка вносит свои коррективы. Но как только ситуация наладится, мы будем продолжать рассказывать об интересных семьях на страницах нашей газеты.

URL: http://omskregion.info/news/87061-semeyny_albom/
Дата публикации:11/11/2020 07:41
Автор:Виолетта Гордиенко
Фото:Евгений Кармаев