Сервис отписки от рассылок

Сейчас о смс рассылки уже знают практически все. Это один из способов рекламы. Но многих раздражает такое оповещение магазинов и компаний о продукции. Эти сообщения бывают очень назойливые, часто отвлекают, отбивают всякое желание воспользоваться услугами или что-то купить.


Как решить вопрос с отпиской от рассылок

Есть сервис, который поможет вам, как производителю и продавцу услуг, устранить эту проблему. Он называется ePochta. Если вы хотите предоставить выбор вашим клиентам, то сервис отписки от рассылок поможет сделать это. На сайте epochta.ru можно узнать все подробности о том, как это работает. Есть специальная ссылка, которая вставляется в текст. Благодаря такой система человек может легко отказаться от подобной рассылки. Помните, что количество сообщения ограничена, ссылка будет занимать какое-то место. Лучше вставлять эту ссылку не в каждое сообщение, а периодически использовать в некоторых случаях.

Люди, которые отказываются от данной услуги, попадают в список “Исключения”. Номер телефона удалить из этого списка нельзя. В личном кабинете сервиса вы можете узнать, кто отказался от рассылки. Это очень удобная функция, так как человеку ничего не навязывают, следовательно, он будет более лояльно относиться к магазину или производителю. Это также отличная возможность не попасть в спам и завоевать доверие потребителя.


Важно определиться, хотите вы, чтобы о вас не забывали и знали о предоставляемых услугах и продукции, или вы хотите, чтобы ваши покупатели, потребители относились к вашей компании с доверием и уважением.

Многие определяют несколько причин, почему их так раздражает такой способ оповещений. Во-первых, это постоянный звук сообщения или вибрация. Некоторые люди, которым нужно оперативно выполнить какую-либо задачу на телефоне, могут воспринимать такое сообщение как красную тряпку. Во-вторых, это невозможность отказа от такой рассылки. Сервис ePochta легко решит эту проблему. И еще одна причина заключается в том, что сообщение используются преимущественно для личного общения. Человек может долго ждать сообщения, а ему приходит рассылка от магазина. Маркетологи должны учитывать все эти нюансы, ведь клиент всегда прав.

Конечно, сейчас без смс рассылки никуда не денется. Конкуренция на рынке растет, каждый производитель хочет, чтобы о нем знали и не забывали, а такой инструмент как раз для этого и предназначен.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87068-servis_otpiski_ot_rasslok/
Дата публикации:10/11/2020 22:53