Пленка под карбон для вашего автомобиля

Пленка под карбон для вашего автомобиля

Дата публикации 11 ноября 2020 21:52

Для каждого автовладельца машина представляет что-то большее, чем просто транспортное средство. Именно поэтому важен не только комфортабельность автомобиля, но и его внешний вид. Для многих очень важно, чтобы машина отличалась своей эксклюзивностью и оригинальностью.

Итак, как же этого добиться? Одним из вариантов являются изделия из карбона. Такое применяется для гоночных автомобилей. Но цена ожидает желать лучшего, не каждый может позволить себе такую роскошь. Но есть отличная альтернатива - это пленка под карбон. Пленкой можно обклеить различные детали машины, это будет смотреться очень стильно.

Что же представляет собой пленка под карбон?

Это пленка, которая имеет клеевую основу с рисунком. Рисунок, которые наносится на пленку, имитирует карбоновые углеволокна. Создаётся ощущение, что пленка действительно сделана из карбона. Разницу отличить очень сложно. Важно, выбирать добросовестного производителя, так как по качеству пленка может сильно отличаться. Если вам попадётся недоброкачественные продукт, то может сложиться ощущение, что все изделия обладают таким недостатком.

Если вы ищите пленку хорошего качества и по привлекательной цене, то обратите внимание на PLENKA.market. Карбоновая пленка для авто от надежного производителя.

Плюсы пленки под карбон:

● Защита от мелких повреждений, царапин и так далее;

● Пленка не деформируется и не потеряет своего привлекательного внешнего вида даже после взаимодействия с осадками или из-за перепадов температуры;

● Пленка прослужит вам долгое время;

● Уход за пленкой не составит каких-либо проблем.

Пленка под карбон бывает нескольких видов. Отличается пленка стоимостью, внешними характеристиками и техническими свойствами. Пленку с эффектом 2D можно приобрести по хорошей цене, на такую пленку наносится рисунок, и визуально она выглядит как карбон. Пленка же с 3D эффектом отличается своим рельефом. Благодаря трехмерному изображению пленка очень точно передаёт фактуру карбона. Есть пленка под карбон с эффектом 4D и 5D, но она встречается очень редко. На сайте пленка маркет вы можете получить консультацию по поводу выбора пленки, а также узнать подробную информацию о видах пленки, как правильно оклеить пленкой автомобиль, преимущества такого вида тюнинга и многое другое.

На правах рекламы

Распечатать страницу