Празднование Нового года в Центральном округе Омска пройдет в разных форматах

Празднование Нового года в Центральном округе Омска пройдет в разных форматах

Дата публикации 12 ноября 2020 12:13 Автор Источник фото pixabay.com

В Центральном округе состоится около 150 новогодних мероприятий. Формат их проведения обсудили на организационном комитете в окружной администрации.

Большинство праздничных мероприятий по встрече Нового года пройдет в Центральном округе Омска онлайн. Жители смогут принять участие в конкурсах детских новогодних рисунков, открыток, онлайн-поздравлений, фотоконкурсах.

Окружные праздники пройдут в сквере микрорайона «Первокирпичный» и на площади Праздников. Там развернутся интерактивно-игровые площадки, а также будет показано театрализованное представление «#ЧудоГод-21».

«В сквере микрорайона “Первокирпичный” пройдут уличные мероприятия, здесь уже высажена шестиметровая ель. Главный символ Нового года будет установлен и на площади Праздников. Большинство мероприятий для жителей состоится в онлайн-формате. Готовим для омичей разнообразные викторины и интеллектуальные игры, которые будут проходить в социальных сетях и после праздника, на протяжении всех новогодних каникул», — сообщила начальник отдела администрации Галина Москаленко.

Запланировано и проведение спортивных мероприятий. В последние выходные декабря состоятся соревнования по хоккею на кубок главы администрации Центрального округа «Легенда-2021» и соревнования по мини-футболу «5х5».

читайте также

Новогодние праздники омичам необходимо провести дома — глава минздрава Мурашко

Новогодние праздники омичам необходимо провести дома — глава минздрава Мурашко

Министр здравоохранения Михаил Мурашко дал рекомендации россиянам по предстоящим праздникам. Ситуация с коронавирусом в этом году не позволяет отпраздновать Новый год и Рождество с таким размахом, как привыкли отмечать его жители страны.


 

 

Распечатать страницу