Омский «Иртыш» проиграл дома лидеру первенства со счетом 0:1

Дата публикации 15 ноября 2020 18:57 Автор Источник фото vk.com/omskfootball

«Речники» провели встречу с командой «Нижний Новгород» на равных, много атаковали, особенно во втором тайме, однако обидно пропустили после подачи гостями углового.

В воскресенье, 15 ноября, омский «Иртыш» принимал на своем поле в очередном туре первенства Футбольной национальной лиги лидера турнирной таблицы, команду «Нижний Новгород».

Единственный мяч в этой встрече был забит в ворота «речников» на 73-й минуте. Гости заработали угловой и после подачи с правого края капитан «Нижнего Новгорода» Александр Сапета головой сильно послал его в ворота нашего Владислава Полетаева.

После этого гости стали гораздо больше уделять внимания обороне и провели много замен. Кстати, «речники» тоже сделали замены, однако к обострению игры и забитым голам они не привели. Встреча так и закончилась со счетом 1:0 в пользу волжан.

Матч следующего, 23-го тура чемпионата омский «Иртыш» проведет на выезде 21 ноября с командой «Чертаново», занимающей предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

читать также

Омский «Иртыш» на равных сыграл с одним из лидеров футбольного чемпионата

Безголевая ничья оказалась в пользу «речников». Наша команда смогла отобрать очки у сильной команды и подняться на одну строчку в турнирной таблице.