Одежда оптом в Омске

Покупка одежды секонд хенд – возможность пополнить гардероб стильными нарядами

Сеть торговых учреждений, продающих подержанные вещи, постоянно увеличивается. Отношение к этому процессу у потенциальных покупателей неоднозначное. Некоторые отказываются приобретать бывшие в употреблении предметы гардероба, ссылаясь на правила личной гигиены. Но большинство людей спокойно посещают магазины секонд хенд, так как здесь можно купить по доступной стоимости брендовую одежду, сохранившую свою внешнюю привлекательность. Предприниматели, занимающиеся продажей вещей б/у, предпочитают оформлять оптовые покупки.

Особенности отбора одежды секонд хенд

Бывшие в употреблении вещи, которые поступают на склады секонд хенд, предварительно разделяются на различные группы. Наиболее популярными считаются:


  • несортированные оригинальные вещи;

  • изделия крем;

  • люкс-продукция;

  • предметы гардероба экстра.

Оригинальный несортированный секонд хенд отличаются тем, что в одном мешке могут быть достаточно поношенные вещи и брендовые изделия, сохранившие свой товарный вид. Как правило, его оставляют жители европейских стран в специальных контейнерах. Главное преимущество такого товара – невысокая стоимость. Это компенсирует возможные просчеты в выборе партии вещей.

Сток секонд хенд оптом в Омске можно приобрести, используя услуги специализированного интернет-сайта. В категории крем или люкс достаточно часто встречаются абсолютно новые вещи с фабричными этикетками. Потенциальным покупателям предоставляется возможность купить изделия известных брендов, цена которых в несколько раз ниже, чем в бутиках.

Как проводится санитарная обработка подержанных вещей

Считать бывшие в употреблении предметы гардероба источником различных инфекций абсолютно нет оснований. Все вещи в обязательном порядке проходят тщательную очистку и санитарную обработку. В процессе дезинфекции вещей используются современные гипоаллергенные средства. Очень эффективным считается обработка горячим паром и особенным обеззараживающим газом. Ароматный аэрозоль устраняет с одежды возможные посторонние запахи. Очищенные вещи упаковываются в мешки и получают сертификат, подтверждающий их гигиеническую безопасность.

Покупка секонд хенда оптом – это возможность обеспечить работой специализированные торгующие предприятия. При покупке подержанных вещей рекомендуется проводить их дополнительную обработку. Изделия необходимо тщательно постирать в горячей воде с добавлением моющих средств, хорошо просушить и проветрить. После этого одежда становится абсолютно стерильной.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87249-odejda_optom_v_omske/
Дата публикации:16/11/2020 15:57