Омичей приглашают исполнить «Мечту ветерана»

Омичей приглашают исполнить «Мечту ветерана»

Дата публикации 18 ноября 2020 16:51 Автор Источник фото мечтаветерана.рф

Благодаря социальному проекту омичи могут не только рассказать о подвигах живущих рядом с нами ветеранов Великой Отечественной войны, но и исполнить их самые сокровенные мечты.

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России запущен социальный проект «Мечта ветерана». На сайте акции можно сообщить о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, живущих рядом с нами, а также об их несбывшихся мечтах. Посетители сайта могут присоединиться к акции и исполнить мечты победителей.

Автор проекта — Ярослав Селютин, призывает всех поучаствовать в проекте и воплотить в жизнь мечты ветеранов. О некоторых из них уже можно узнать. Так, Николаю Александровичу Ваганову из Свердловской области 90 лет. Он мечтает о новой русской бане. Для строительства нужен сруб, доски для пола и потолка и шифер. Своими силами построить баню он уже не может.

А вот Семену Семеновичу Козьмину из Екатеринбурга уже 105 лет. В день своего рождения он мечтал услышать песни военных лет. И его мечта осуществилась.


Распечатать страницу