«Омичка» уступила волейболисткам из Баку

Первый матч 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола – 2013 «омские кошки» уступили азербайджанской команде «Игтисадчи». Финальный счет встречи — 1:3.
Первый матч 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола – 2013 «омские кошки» уступили  азербайджанской команде «Игтисадчи». Финальный счет встречи — 1:3.

Омские волейболистки не смогли переиграть спортсменок из Баку. Первая игра 1/8 финала Кубка ЕКВ — 2013 закончилась со счетом 1:3 в пользу азербайджанской команды «Игтисадчи». Напомним, что встреча состоялась вчера, 13 ноября, в A.Y.S. Sport Hall в Баку.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в «МинспортМедиа», второй матч «кошки» Зорана Терзича и «экономистки» Бюлента Карслыоглу проведут 21 ноября в 19:00 в СКК им. В. Блинова.

Если по итогам двух игр команды одержат равное количество побед, сразу после окончания второго матча им предстоит сыграть «золотой сет» — дополнительную партию до 15 очков, которая определит участника четвертьфинала Кубка ЕКВ — 2013.

Победитель пары «Омичка» — «Игтисадчи» далее встретится с победителем пары «Роте Рабен» (Вильсбибург, Германия) — «Бакы-Азерйол» (Баку, Азербайджан).