Преимущества просечно-вытяжного листа

Просечно-вытяжная сетка нашла широкое применение в строительстве, сельском хозяйстве, в нефтегазовой отросли, металлургии, машиностроении, в быту и других сферах деятельности человека. Сетку используют в виде настила, ограждений, решеток. Изделие изготавливают из стали, алюминия, оцинковки и других металлов. Что бы обеспечить прочность и ровную плоскость металлоизделий каждый лист проходит обработку под прессом высокого давления. В зависимости от материала толщина листов варьируется от семи десятых до шести миллиметров.

К основным достоинствам сетки относят:

  • Незначительный вес. Облегчается общий вес конструкции.
  • Высокая жесткость.
  • Светопроницаемость.
  • Антикоррозийные свойства. Материал подвергается специальной обработке.
  • Воздухопроницаемость.
  • Устойчивость к воздействию огня.
  • Устойчивость к загрязнениям. Ячеистая структура способствует самоочищению листов.

Просечно-вытяжные изделия на восемьдесят процентов легче цельных металлических листов.

Где купить лист ПВЛ?

Широкий выбор просечно-вытяжных листов представлен на сайте: https://www.perfolist.ru/produkt/list/. Специализированная компания «Perfolist» более двадцати лет успешно конкурирует на рынке металлоизделий. Наличие собственной производственной площадки и прямые договора с другими изготовителями позволяют устанавливать оптимальные цены. Стоимость зависит от ширины изделия, размера ячеек, вида металла. Компания гарантирует своевременную доставку товара.

Особенности производства

ПВЛ изготавливают из одного металлического полотна, которое разрезают на равномерные куски. Отсутствуют разрывы и швы. Изделие сохраняет первоначальный вид в течение нескольких лет. Оно прочнее проволочной сетки соответствующего веса и размера. Лист ПВЛ может иметь различные конфигурации насечек в зависимости от используемой матрицы. Наиболее часто встречаются с отверстиями в виде ромба, круга и квадрата. Кроме того, встречаются листы с различными декоративными отверстиями в виде многогранников и других фигур. Размер насечек может быть разным. Производство ПВЛ является безотходным. Это благоприятно сказывается на стоимости изделий.

По всем вопросам, касающимся выбора и приобретения листов, обращайтесь по телефону, указанному на официальном сайте. Для заказа продукции или запроса информации вы можете воспользоваться электронной формой. С вами свяжутся в кратчайшие сроки.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87395-preimuchshestva_prosechno_vtyajnogo_lista/
Дата публикации:19/11/2020 21:15