Архивы тиражей лотерей — лучший помощник для игроков

Лотерея известна человечеству с древних времен. Первые упоминания об этой игре, результат которой зависит от случайного выбора каждого из участников, историки нашли в древнегреческой мифологии. Согласно одному из преданий, воины Эллады тянули жребий — камушки из золотого шлема. Все камни, кроме одного, были пустыми. На «выигрышном» камне находились символы, означающие право счастливчика выйти на поединок с самим Зевсом. В случае поражения он покидал этот мир, душа его переходила в Аид, где его встречали с огромными почестями. А если воину удавалось одержать победу над верховным богом, он получал неуязвимость в битвах и полную славы продолжительную жизнь.

Сегодня лотерея пользуется популярностью практически у всех народов планеты. Современная вариация этой игры подразумевает создание призового фонда посредством взносов каждого из участников. Победители получают материальные призы или денежное вознаграждение.

В России существует множество вариантов лотереи. Наиболее интересными, продуктивными играми среди отечественных поклонников считаются «ТОП-3» и «Рапидо». Архив тиражей ТОП-3 содержит полную информацию обо всех предыдущих играх с момента создания этого варианта лото. На официальной интернет-странице «ТОП-3» можно узнать результаты розыгрышей. Также имеется онлайн-счетчик, который показывает частоту выпадения чисел от одного до десяти в разных временных интервалах.

Лото «ТОП-3» пользуется огромной популярностью среди игроков по причине высокой вероятности получения выигрыша. В этой игре требуется угадать только 3 цифры из 10, поэтому даже начинающему участнику не составит труда сделать самостоятельный анализ, определить комбинацию цифр, выпадение которых может быть наиболее вероятным.

Другая популярная вариация лотереи — «Рапидо» — наоборот, считается самой сложной. В этом лото игроку предлагается зачеркнуть минимум пять чисел в двух графах билета, купленного офлайн или онлайн. Нужно отметить либо пять чисел в первом поле из двадцати, либо четыре в первом и одну во втором. Во второй графе можно выделить и 2, и 3, и 4 цифры из четырех. В этом случае значительно увеличиваются шансы на выигрыш, однако стоимость билета также увеличивается пропорционально количеству зачеркнутых цифр. Игрок может в дополнительной графе указать множитель, увеличивающий пропорционально величину ставки и сумму выигрыша в случае удачи.

На официальной странице этой лотереи также имеется архив тиражей рапидо. Если тщательно проанализировать статистику последних игр, можно значительно повысить шансы на успех.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87396-arxiv_tirajey_loterey__luchshiy_pomochshnik_dlya_i/
Дата публикации:19/11/2020 21:18