Блефаропластика: процедура, уверенно набирающая популярность

Дата публикации 20 ноября 2020 09:54


Врачи Средневековья по глазам могли легко определить состояние здоровья человека и наличие у него вредных привычек. Даже сегодня, с учетом многочисленных способов диагностики, часть патологий организма можно легко отметить по состоянию глаз и век. Любовь проводить время перед телевизором, недостаток сна, погрешности питания – все это приводит к дряблости и провисанию век, придающих лицу непривлекательное выражение уставшего от жизни человека. Справиться с этой проблемой можно благодаря достижениям блефаропластики. Так называется отдельное направление пластической хирургии, предполагающее изменение формы век всего за одну непродолжительную процедуру. Обязательно воспользуйтесь этим предложением, тем более что цены на блефаропластику в Москве доступны для всех, а отменные результаты гарантированы даже при самых сложных случаях.

Технологии проведения блефаропластики

Значительная часть клиентов, интересующихся блефаропластикой, — женщины 45-55 лет, столкнувшиеся с первыми изменениями в структуре кожи лица. Веки теряют упругость и провисают, образуя малопривлекательные мешки и частично перекрывая зрение. Именно последний фактор чаще заставляет обратиться за помощью к пластическому хирургу. В течение часа врач аккуратно подтянет кожу, утратившую тонус. Результатом его работы станет привлекательный разрез глаз, свежесть взгляда и аккуратная линия век, которым возвращена молодость и отличный тонус.

Методики блефаропластики выбираются с учетом особенностей обнаруженного дефекта, возраста пациентки и ее предпочтений. В обязательном порядке учитываются возможные ограничения, требующие самого щадящего воздействия на нежную кожу в области глаз. Бояться боли и неудобства не стоит: все операции в области лица проводятся под общим или местным наркозом, снимающим чувствительность. Зато наглядные фото до и после блефаропластики убедят вас в правильности принятого решения.

Показания к коррекции формы век

Рекомендации по проведению процедуры получают пациенты, у которых отмечаются:

  • жировые мешки в коже век;
  • заметные морщины под глазами;
  • непривлекательный разрез глаз, искажающий черты лица;
  • отечность и жировая ткань под глазами.

Не рекомендуется проведение операции при наличии у пациента симптомов респираторных заболеваний, инфекций в острой стадии, онкологических патологий, сахарного диабета, болезней сердца и сосудов. Перед операцией необходимо сообщить врачу о наличии любых проблем со здоровьем, чтобы не причинить организму дополнительный вред.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-77-018035 от 14 мая 2019 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

На правах рекламы

Распечатать страницу