В Ленинском округе готовятся к открытию семь елочных базаров

В Ленинском округе готовятся к открытию семь елочных базаров

Дата публикации 23 ноября 2020 11:02 Автор Фото Сергей Мельников

На аукцион было выставлено 22 места для их размещения, но в итоге востребованными оказались только семь площадок. Все торговые точки начнут работу 1 декабря.

В Ленинском округе определили место размещения елочных базаров. В этом году продавать новогодние деревья будут в семи торговых точках.

— ул. Серова, 13;

— ул. Д. Бедного, 69;

— ул. Жуковского, 31, к. 3;

— ул. Крыловская, 23;

— просп. Сибирский, 7;

— ул. 6-я Станционная, 2, к. 3

— 6-я Станционная, 31.

Как сообщили в администрации Ленинского округа, всего на аукцион было выставлено 22 места для размещения елочных базаров. Это торговые точки, которые пользовались популярностью у предпринимателей и жителей в прошлом году. По итогам аукциона договоры будут заключены только на семь площадок.

«Важным условиям договора является соблюдение чистоты и порядка в местах продажи елей, а также уборка территории после завершения торговли», — отметил главный специалист отдела развития потребительского рынка и торговли администрации Ленинского округа Дмитрий Немчинов.

Контролировать санитарное состояние елочных базаров будут специалисты администрации Ленинского округа.

читайте также

На Левобережье Омска откроют 21 точку продажи новогодних елок

На Левобережье Омска откроют 21 точку продажи новогодних елок

В прошлом году на территории Левобережья действовало 30 елочных базаров, 16 из них работали по договору с администрацией, остальные располагались на территории третьих лиц.

Распечатать страницу