Компания Akfa Lighting предлагает качественное LED-освещение


Компания Akfa Lighting, которая располагается в Ташкенте, выпускает энергосберегающие лампы нового поколения. Это изделия для дома, офиса, а еще промышленного назначения. Продукция фирмы успела хорошо себя зарекомендовать. Неслучайно многие потребители отдают предпочтение именно ей.

Немного истории

Завод по производству ламп энергосберегающего типа был основан в 2010 году. Именно он и стал годом основания фирмы Akfa Lighting. Выпуск современного освещения был налажен именно для того, чтобы полностью удовлетворить постоянный спрос населения в действительно надежных и обязательно долговечных источниках освещения.

В процессе производства были задействованы лучшие специалисты с солидной квалификацией. Это дало возможность изготавливать лампы энергосберегающего типа, которые совершенно не уступают аналогам зарубежного производства.

С 2014 года начинается активное развитие технологий LED. В настоящее время завод занимается активным выпуском незаменимой продукции, которая используется повсеместно. При этом гарантировано отличное качество и максимально доступные цены на все категории товаров.

Особенности продукции

Компания выпускает высококачественные энергосберегающие решения для дома. Это панели, лампы и светильники подвесного типа. Они прошли обязательные испытания и полностью соответствуют необходимым нормам безопасности. Такие изделия абсолютно безвредны для глаз. Они способны сделать освещение максимально комфортным.

Изготавливает фирма и промышленное освещение. Не стоит забывать, что в данном случае требуются большие объемы электроэнергии. Для оптимальной экономии стоит перейти на энергосберегающие лампы. Они позволят сократить издержки, так как энергоэффективны и долговечны.

Еще налажен выпуск качественного уличного освещения. Оно дает возможность максимально оптимизировать освещение дорог и улиц для того, чтобы проживать в городе было максимально комфортно. При этом есть возможность существенно сократить энергопотребление.

Кроме ламп и светильников компания выпускает и другую продукцию. Например, есть возможность купить стабилизаторы в Ташкенте, позволяющие эффективно пользоваться электроэнергией там, где наблюдаются перебои. Они дадут возможность стабилизировать напряжение, что действительно важно для работы всех современных устройств.

Плюсы сотрудничества

Если требуется приобрести качественное освещение и комплектующие в Ташкенте, не стоит терять время. Единственно верный выбор – компания Akfa Lighting. Преимущества такого выбора очевидны:

  • Светодиодная продукция существенно экономит бюджет.
  • Покупателей приятно порадует оптимальная цена на LED-лампы в Ташкенте. При этом гарантировано отличное качество.
  • Такие лампы безопасны для глаз. Продукты экологически чистые.
  • Фирма гарантирует замену изделий в случае наличия брака. Хотя это случается крайне редко.

Сотрудничество с компанией станет для всех клиентов взаимовыгодным, так что не стоит откладывать звонок менеджеру.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87515-kompaniya_akfa_lighting_predlagaet_kachestvennoe_l/
Дата публикации:23/11/2020 18:04