Нужен профессиональный дизайн интерьера в Ташкенте?


Экстерьер – это внешний облик зданий разного назначения. Чаще используется такое понятие как фасад, но по сути это одно и тоже. При проектировании построек учитывают особенности прилегающих участков, архитектурные, бытовые формы. Как и дизайн интерьера от AutoTechDraw, дизайн экстерьера соответствует ряду требований. Если вы хотите создать эффектный, качественный, современный результат на годы, обратитесь к специалистам. Соответствующие услуги можно заказать на сайте atd-design.uz.

AutoTechDraw предлагает полный комплекс услуг по разработке дизайн-проектов интерьеров и экстерьеров в Узбекистане. Работа ведется с объектами любых масштабов, каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход, оптимальные условия сотрудничества. Чтобы оценить, подходит вам направление работы студии или нет, посмотрите портфолио.

Плюсы сотрудничества с AutoTechDraw

Самостоятельно качественный дизайн экстерьера здания разработать фактически нереально. Вы не прогадаете, если доверите решение данной задачи специалистам AutoTechDraw. Студия не первый год работает на рынке Ташкента и имеет известное имя. Основные плюсы сотрудничества:

  • адекватная стоимость разработки дизайна экстерьера домов;
  • предоставление услуг на основании лицензии, возможность оплаты наличными либо по безналу;
  • ориентация на построение долгосрочных партнерских отношений, высокий уровень сервиса;
  • минимальные сроки реализации проектов, строгое соблюдение условий договора.

Услуга разработки проектов фасадов является комплексной, предполагает выполнение широкого перечня работ. План действий всегда составляется индивидуально, именно это позволяет достигать поставленных заказчиком целей.

Вы можете получить предварительную консультацию специалиста, отправив запрос по электронной почте или другим удобным способом. Обязательно прикрепите фото фасада постройки и детально опишите свои предпочтения к стилю оформления. Готовые эскизы, подготовленные профессиональным дизайнером, всегда отправляются клиенту для согласования. Когда предложенный вариант будет одобрен, проектировщики приступят к основному этапу работ.

Услуги предоставляются по частичной предоплате, полная вносится после реализации проекта. В ходе согласований клиент получает трехмерную модель для ознакомления, может вносить любые коррективы на свое усмотрение. Обязательно учитываются все технические особенности будущего здания. Возможно создание чертежей для крепления фасадов навесного типа, прочих элементов экстерьера.

Цена вопроса

Чтобы узнать, сколько стоит дизайн экстерьера в Узбекистане, свяжитесь с менеджером студии. Он проведет необходимые расчеты и озвучит финансовые условия сотрудничества. Средняя цена – около 50 тыс. сум за квадратный метр. Сроки разработки проекта составляют плюс-минус 2 недели.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87519-nujen_professionalny_dizayn_interera_v_tashkente/
Дата публикации:24/11/2020 08:54