Самые продаваемые модели часов Swiss Military Hanowa

Самые продаваемые модели часов Swiss Military Hanowa

Дата публикации 25 ноября 2020 09:45

История бренда Swiss Military Hanowa началась в 1963 году, когда Ханс Нолл создал компанию по производству часов – Hanowa. Первые модели имели весьма необычный дизайн, поэтому нередко коллекцию называли фантастической. После кардинальных изменений в 1990 году появился бренд Swiss Military Hanowa.

Вначале часы производились для швейцарской армии, однако сейчас они популярны среди людей, занимающихся активными видами спорта.

Отдельные модели Swiss Military Hanowa пользуются особым спросом благодаря швейцарскому качеству, элегантности и невысокой стоимости. Вот некоторые из наиболее популярных.

Swiss Military Hanowa Navy Line 06-4224.04.030

Часы для сильной половины человечества со стрелочной индикацией имеют кварцевый механизм ISA 8171/202. Корпус из нержавеющей стали имеет гипоаллергенное покрытие и декорировано зазубринами по контуру циферблата. На стальную пряжку застегивается кожаный ремешок, имеющий края со специальной обработкой. Сапфировое противоударное стекло имеет антибликовое покрытие. Водонепроницаемость до 100 м, что позволяет опускать часы в воду без ущерба механизму. Задняя крышка с винтовым фиксатором обеспечивает дополнительную герметизацию. Стрелки имеют люминесцентное покрытие. Часы оснащены дополнительными функциями: индикаторы компаса на циферблате, дата и хронограф. Ознакомиться с мужскими часами 06-4224.04.030 можно в официальном магазине Watch4You.

Swiss Military Hanowa Oceanic 06-4170.30.009.79

Мужские часы имеют яркий каучуковый ремешок с высокой износоустойчивостью, застегивающийся на пряжку. Корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием. В качестве механизма использован кварцевый калибр RONDA 505. Сапфировое стекло имеет антибликовое покрытием. Индикация имеет 12/24 формат. Стрелки часов и риски имеют люминесцентное покрытие. Водонепроницаемость 100 м, обеспечивающая безопасное для механизма погружение в воду. На месте цифры 12 расположен национальный белый крест на красном фоне.

Swiss Military Hanowa Opportunity 06-8041.04.001

Стильные мужские часы имеют оригинальной формы часовую стрелку, классическую минутную и ярко-красную секундную. Они, а также метки на циферблате покрыты люминесцентным составом, позволяющим определять время даже в условиях ограниченной освещенности. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали. Данная модель комплектуется тремя ремешками: стальным, каучуковым и кожаным. Точность хода обеспечивает кварцевый механизм ISA 8171-202. Сапфировое стекло имеет антибликовое покрытие. Водонепроницаемость 100 м. Часы оснащены дополнительными индикаторами хронографа и даты. В дизайне присутствует швейцарский крест.

Swiss Military Hanowa Airborne 06-4258.13.007

Мужские часы выполнены в классическом стиле. Индикация арабскими цифрами с люминесцентным покрытием позволит определить точное время даже при плохой освещенности. Такое же покрытие есть на стрелках и рисках циферблата. В часах использован высококачественный швейцарский кварцевый механизм Ronda 505. Он заключен в стальной корпус с PVD-покрытием черного цвета. Дополнительную герметизацию при водонепроницаемости 100 м обеспечивает винтовое уплотнение задней крышки. Сапфировое стекло удароустойчивое и имеет антибликовое покрытие. Тканевый ремешок декорирован кожаными вставками. Имеется дополнительная функция – индикация даты.

Swiss Military Hanowa Classic Line 06-4326.04.003

Классические мужские часы с кварцевым механизмом и стрелочной индикацией. На синем циферблате имеются как риски, так и арабские цифры. Формат времени 24-часовой. Люминесцентное покрытие обеспечивает свечение стрелок в условиях ограниченной освещенности. Стекло минеральное, устойчивое к появлению царапин. Корпус выполнен из нержавеющей. Кожаный ремешок имеет оригинальный дизайн: одна его сторона коричневого цвета, а другая – красного. Застегивается на пряжку. Водонепроницаемость 50 м, а, значит, часы не пострадают от попадания незначительного количества брызг. Есть дополнительная функция – индикатор даты.

На правах рекламы

Распечатать страницу