«Чики» против «Ольги»: «Одноклассники» назовут лучший контент «Самый ОК!»

Пользователи социальной сети «Одноклассники» выберут лучший фильм, хит, сериал и шоу 2020 года. Победители получат премию контента «Самый ОК!».

Социальная сеть «Одноклассники» объявила третью премию лучшего контента «Самый ОК!». Пользователи посредством народного голосования определят лучший хит, фильм, сериал, шоу, трансляцию и блог 2020 года. За победу в своих номинациях поборются сериалы «Чики» и «Ольга», звезды сцены Niletto и Zivert, проект «Ледниковый период» и другие.

Пользователи социальной сети могут отдать голос за любимые фильмы, песни и шоу с 25 ноября до 9 декабря. Голосование пройдет в специальном приложении «Самый ОК!». Отдать свой голос можно не более одного раза в сутки. После того как пользователь проголосует за лучший контент, он получит специальный бейдж на фотографию профиля с логотипом премии.

«Специально для премии компания Brand Analytics с помощью одноименной системы анализа соцмедиа и СМИ проанализировала упоминания наиболее заметных шоу, фильмов и сериалов 2020 года в публикациях и комментариях пользователей “ОК”. Лучшие проекты по числу упоминаний, а также количеству просмотров трейлеров и отдельных эпизодов стали номинантами премии “Самый ОК!”», — сообщили учредители премии.

Претендентов в номинации «Хит года» организаторы премии определяли по количеству прослушиваний треков, которые появились в музыкальном сервисе «Одноклассников» с 1 января 2020 года. Номинантов в «Блог года» и «Трансляцию года» — по количеству просмотров контента.

Одноклассники проводят премию «Самый ОК!» с 2017 года. В ней принимают участие самые популярные российские проекты, все они представлены в соцсети.

URL: http://omskregion.info/news/87628-chiki_protiv_olgi_odnoklassniki_nazovut_luchshiy_k/
Дата публикации:26/11/2020 11:25
Автор:Катя Митина
Источник фото:ok.ru