«Спасибо врачам»: волонтеры поднимают настроение омским медикам сладкими презентами

В деятельности волонтерского центра активно участвуют депутаты фракции «Единая Россия». Очередную партию чайных наборов и сладостей получили медработники «ковидного» центра городской больницы № 11.

Секретарь Омского регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников и депутат Омского горсовета Юрий Арчибасов побывали в городской больнице № 11 чтобы в очередной раз поблагодарить медиков, работающих на передовой борьбы с коронавирусом.


«Нашу благодарность врачам мы подкрепили чайными наборами и сладостями. Это должно придать медикам силы и улучшить настроение!» — сказал Юрий Тетянников.

Больницу одной из первых переоборудовали для лечения больных опасной инфекцией. В настоящее время в «красной зоне» работает 250 врачей и медсестер.

«Действительно, время непростое. Как для медиков, так и для пациентов. Теперь все понимают значимость взаимопомощи. Спасибо за теплые слова благодарности, ну а мы дальше своим коллективом будем совершать ежедневные подвиги», — отметила главный врач городской больницы № 11 Анна Лисичкина.

Напомним, что волонтерский центр «Единой России» был открыт еще весной 2020 года. Уже тогда в больницы Омской области стали передавать продуктовые наборы, индивидуальные средства защиты, антисептики. Также силами волонтеров удалось приобрести два новых автомобиля для медиков.


«Депутаты горсовета фракции “Единая Россия”, как и коллеги по региональному парламенту взяли на себя вопрос организации питания в “красных зонах”. Юрий Козловский угощает врачей̆ горячими шашлыками, Алексей Саяпин развозил пиццы, Андрей Бондаренко предоставил транспорт для подвоза медиков, Алексей Провозин закупает продуктовые наборы», — рассказал Юрий Тетянников.

«Единая Россия» с первых дней пандемии оказывает всю необходимую помощь людям, относящимся к группе риска и находящимся на самоизоляции, а также врачам, которые в ежедневном режиме помогают заболевшим.

URL: http://omskregion.info/news/87634-spasibo_vracham_volonter_podnimayut_nastroenie_oms/
Дата публикации:26/11/2020 12:31
Автор:Катя Митина
Источник фото:«Единая Россия»