Омичей приглашают участвовать во флешмобе ко Дню матери

Омичей приглашают участвовать во флешмобе ко Дню матери

Дата публикации 26 ноября 2020 15:23 Автор Источник фото pixabay.com

В соцсетях нужно выложить фотографию с мамой и рассказать о ней. Случайных победителей ждут денежные призы и сборник песен с автографом певицы Дианы Гурцкой.

В преддверии Международного Дня матери Фонд Андрея Первозванного вместе с популярной певицей Дианой Гурцкой запускает всероссийский семейный флешмоб. Организаторы предлагают участникам поблагодарить мам за их любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными.

Для участия во флешмобе нужно с 24 по 29 ноября выложить на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассниках или в ВК любимую фотографию с мамой, рассказать о ней, как она важна для вас. Пост нужно отметить хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного. Аккаунт участника должен быть открыт.

Если пост опубликован в Instagram, нужно быть подписанным на страницы @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и @mr.skovorodkin

Кроме того, участников семейного флешмоба ждут подарки. Организаторы определят 12 случайных победителей. Двое первых участников получат от Фонда Андрея Первозванного денежные призы в размере 10 тыс. рублей. Еще 10 человек участников получат в подарок сборник песен с автографом Дианы Гурцкой и посуду от компании Mr. Сковородкин.

Результаты розыгрыша призов появятся 3 декабря на странице Instagram @happymaterinstvo и на страницах Фонда Андрея Первозванного в других соцсетях.

Информационная поддержка 

Распечатать страницу