Индивидуальное обучение искусству фотографии

Индивидуальное обучение искусству фотографии

Дата публикации 27 ноября 2020 09:48

Как говорит пословица – век живи, век учись. Человеку для продуктивной и счастливой жизни необходимо переключаться между видами деятельности, и тем, что необходимо и приносит удовольствие. В процессе жизни мы сталкиваемся с разными трудностями, преодолевая которые учимся. Но когда хочется окунуться в новую сферу деятельности, то без помощи профессионалов, которые смогут научить и рассказать все нюансы не получится.

Сейчас многие люди испытывают стресс на работе, девушки в декрете тяготятся семейным бытом и поэтому многие хотят «сбежать» от этого в мир искусства, и в частности – волшебный мир фотографии. С одной стороны всё просто – купил необходимую технику и твори, а по факту – человек не знает с какой стороны к этому искусству прикоснуться. И вот тут в самый раз будет обратиться в киевскую фотошколу и получить необходимые знания и практические навыки. Достаточно часто клиенты выбирают групповые уроки фотографии и ретуши, но из-за пандемии количество желающих сократилось и студенты отдают предпочтение индивидуальным занятиям по фотографии.

Не смотря на то, что занятия в группе имеют ряд преимуществ, такие как – возможность общаться с другими учениками и совместно учиться на своих ошибках; меньшая стоимость за одно занятие, вопросы индивидуальной безопасности и социального дистанцирования доминируют. Хотя чего греха таить, у индивидуального обучения фотографии тоже есть преимущества – студент выбирает удобное время для занятий, программа обучения корректируется исходя из пожеланий ученика, преподаватель уделяет ему 100% своего времени. Персональные уроки фотографии позволяют хорошо закрепить знания, отточить навыки фотосъемки на практике под руководством опытного фотографа.

На индивидуальных уроках фотографии вы можете изучить основные настройки камеры, типы объективов, используемые аксессуары. Узнать о правилах построения композиции, чтобы создавать визуально привлекательные снимки. Изучите, как работать со студийным светом, создавать невероятные портреты, научитесь основам предметной съемки. Для тех, кто хочет научиться обработке фотографий, создан курс ретуши в фотошоп. На котором вы пройдете путь от новичка и до уверенного ретушера, и сможете работать удаленно в любом уголке мира. Киевская школа фотографии Red Cucumber – это ваш удачный старт на пути к любимому хобби или новой профессии.

На правах рекламы

Распечатать страницу