В «Одноклассниках» выделят чаты с мамами к празднику

В «Одноклассниках» выделят чаты с мамами к празднику

Дата публикации 27 ноября 2020 16:03 Автор Источник фото «Одноклассники»

В списке сообщений в День матери чат с самым родным человеком будет выделяться особенно. Также соцсеть подготовила набор открыток для поздравления.

В День матери, 29 ноября, соцсеть «Одноклассники» выделит в разделе «Сообщения» у пользователей чат с мамой: эти переписки станут заметнее среди других. Также ОК предлагает для яркого поздравления мам праздничный набор открыток.

«Для создания удобного интерфейса поздравлений мам 29 ноября социальная сеть проанализировала родственные связи пользователей, указанные ими в профилях, и составила пары мам и детей в соцсети. Их ОК автоматически свяжут в чате в День матери», – пояснили в руководстве соцсети.

При этом поздравить можно будет не только своих мам, но и мам своих друзей. В «Сообщениях» появится специальное уведомление «Поздравь друзей с Днем матери» с предложением отправить открытку. Надписи могут быть разными, например «Спасибо твоей маме за тебя».

Поздравить своих мам и мам своих друзей в пользователи «Одноклассников» смогут как на десктопной версии ОК, так и в мобильных приложениях на iOS и Android.

Распечатать страницу