Омичей приглашают на «Зеленый остров» потренироваться в беге

Омичей приглашают на «Зеленый остров» потренироваться в беге

Дата публикации 27 ноября 2020 16:02 Автор Фото Сергей Мельников

Занятия проводятся каждое воскресенье в 11:00. Секретами мастерства со всеми желающими поделятся тренеры клуба RunMaster.

Тренер бегового клуба RunMaster Станиславом Горденко, который в период весенней самоизоляции в прямом эфире делился с омичами секретами подготовки к марафону, приглашает всех желающих на уличные тренировки в стиле воркаут.

«В Омской области стартует проект RunMaster Open. Каждое воскресенье в 11:00 всех любителей бега, занятий на свежем воздухе и здорового образа жизни ждут у главной сцены в ПКиО "Зеленый остров". Омичей ждет разминка и круговая тренировка, в ходе которой будут чередоваться упражнения и активный отдых», — пообещали в региональном минспорте.

Там же уточнили, что занятия длятся час, которого вполне хватит, чтобы зарядиться энергией на всю трудовую неделю. По словам тренера Станислава Горденко, тренировки будут проходить в любую погоду.

Первая из них состоится уже совсем скоро, 29 ноября. Все занятия проекта RunMaster Open. Перед началом тренировки организаторы просят пройти простую процедуру регистрации по ссылке.

читать также

Рождественский полумарафон выиграли спортсмены из Ханты-Мансийска и Омска

Рождественский полумарафон выиграли спортсмены из Ханты-Мансийска и Омска

В Омске состоялся традиционный Рождественский полумарафон. На трассу забега вышли около полутора тысяч человек. Первыми финишную черту 21,1 км пересекли Михаил Кульков и Мария Дружина.

Распечатать страницу