Бурков опубликовал свою детскую фотографию с матерью в коммуналке

Глава региона поздравил всех с Днем матери и призвал помнить, что именно они нас поддерживают на протяжении всей жизни. С самого детства мамы окружают заботой и взваливают на свои хрупкие плечи наши проблемы, написал он.

Губернатор Омской области Александр Бурков сегодня в своем аккаунте в «Инстаграме» поздравил всех с Днем матери и опубликовал детский черно-белый снимок. На фото — молодая мать главы региона, которая в ту пору работала кассиром на крупной узловой железнодорожной станции в городе Кушва Свердловской области (впоследствии доросла до заместителя начальника вокзала) и он примерно в полуторагодовалом возрасте.

«На протяжении всей жизни мамы поддерживают нас. С самого детства они окружают нас заботой и взваливают на свои хрупкие плечи наши проблемы. Сегодня День матери. Не забудьте поздравить своих самых дорогих женщин», — призвал Бурков.

Что касается фото, то оно сделано больше 50 лет назад в коммунальной квартире, где губернатор и родился. Потом отцу Буркова на заводе, где он трудился крановщиком, выделили отдельное жилье.

URL: http://omskregion.info/news/87733-burkov_opublikoval_svoyu_detskuyu_fotografiyu_s_ma/
Дата публикации:29/11/2020 13:04
Автор:Мария Гавриленко
Источник фото:Инстаграм