Омский «Иртыш» в гостях взял реванш у команды «Спартак-2»

Дата публикации 29 ноября 2020 19:41 Автор Источник фото fc-irtysh.ru

В конце августа «речники» уступили красно-белым в матче Олимп-первенства ФНЛ в Домодедово с разгромным счетом 0:5. Омские футболисты тогда извинились перед болельщиками за провальный матч и сделали правильные выводы.

В воскресенье, 29 ноября, омский «Иртыш» встречался в 25 туре Олимп-первенства ПФЛ в гостях с московской командой «Спартак-2» и уверенно победил со счетом 2:1.

На 27-й минуте отличился нападающий омичей Владимир Сычевой. На 48-й минуте игрок сборной Либерии сравнял счет, а на 56-й минуте победный гол забил очень полезный игрок «Иртыша» Антон Кротов.

К слову, матч мог закончиться и с более крупным счетом в пользу гостей, в ходе одной из атак, закончившейся мощным ударом по воротам соперников головой одного из наших нападающих, защитник спартаковцев выбил мяч буквально с линии ворот.

Это уже третья подряд победа омской команды, которая преображается на глазах. Каждый игрок уверенно выполняет свой план на матч, а все вместе ребята демонстрируют свою игру, свой собственный стиль – интересный, неожиданный и успешный.

читать также

Футболисты омского «Иртыша» извинились перед болельщиками за разгромный проигрыш «Спартаку-2»

Омичи допускали ошибки, но мало в чем уступали сопернику в первом тайме встречи. Во втором отрезке сыграть достойно не хватило концентрации, за что «речников» жестко наказали. Им следует поблагодарить противника за урок и сделать выводы.