Вице-губернатор Ушаков анонсировал встречу с представителями общепита Омска

Вице-губернатор Ушаков анонсировал встречу с представителями общепита Омска

Дата публикации 1 декабря 2020 09:34 Автор Источник фото instagram.com/dmitry.ushakov13

Встреча состоится сегодня, 1 декабря. Власти обсудят с предпринимателями вопросы работы в предновогодний период в условиях пандемии.

В своем аккаунте в «Инстаграме» заместитель председателя правительства Омской области Дмитрий Ушаков сообщил о запланированной встрече с владельцами кафе и ресторанов.

«Завтра пройдет встреча с представителями общепита. Вопросы: работа в период ограничений, предновогодний период, поддержка бизнеса в условиях пандемии. От коллег ожидаю открытого диалога, максимально развернутых и понятных ответов на вопросы бизнеса. Также можно задать вопросы касаемо работы общепита, event-индустрии, рассмотрим их на встрече, либо передам для работы в ведомства», — написал вице-губернатор.

Сообщается, что на совещание приглашены Роспотребнадзор Омской области, представители министерства региональной безопасности и минэкономики.

«Сейчас непростое время, сложнейшее, но при этом мы, как никогда, должны слышать друг друга», — резюмировал Дмитрий Ушаков.

Напомним, что по решению регионального оперштаба в связи с тяжелой эпидобстановкой в Омской области запрещено проводить новогодние банкеты и корпоративы в кафе и ресторанах.

Распечатать страницу