ТОП программ для автоматизации бизнеса

Успех работы любого бизнеса зависит от ряда факторов. Владелец предприятия существенно повысит эффективность его работы и облегчит себе жизнь, если уделит достаточно внимания автоматизации текущих процессов. Для решения данной задачи применяется соответствующее ПО. Разберем, какие программы нужны бизнесу, где можно выгодно заказать программное обеспечение в Узбекистане.

Особенности автоматизации

Под автоматизацией бизнес-процессов подразумевается перевод типовых, частично повторяющихся операций в электронный формат. Автоматизировать по сути можно абсолютно любой процесс. Это освободит время специалистов, минимизирует риски ошибок (их люди делают куда чаще машин).

Основные задачи, которые решает автоматизация:

  • организация эффективной системы контроля и учета;
  • быстрые составление, отправка отчетностей;
  • программы бизнес-планирования, формирования стратегий развития;
  • снижение затрат на человеческие ресурсы;
  • минимизация рисков ошибок;
  • повышение безопасности.

В целом, при условии грамотной интеграции, дополнительно растет уровень сервиса. Автоматизация рабочих операций на предприятии дает сплошные преимущества. Минус один – придется вкладываться во внедрение программ. Само ПО бывает платным и бесплатным, первый вариант для бизнеса предпочтительнее.

Популярные программы для бизнеса

В каждой среде есть свой перечень ПО, которое решает текущие задачи. Рассмотрим платные и бесплатные программы для бизнеса:

  • Google Suite – бесплатный вариант, позволяет загружать и скачивать крупные файлы. В программе доступны инструменты для обработки документов, онлайн-календарь, 30 расширений.
  • Streak – удобная бесплатная программка для управления продажами, работы с отзывами, автоматической рассылки корреспонденции.
  • SMMplanner – планировщик с платными и бесплатными тарифами. Позволяет создавать проекты, планировать публикацию постов, работать с несколькими социальными сетями одновременно.
  • TimeTracker – в программе есть разные тарифы, в том числе за 0 рублей, но более популярным вариантом является платная версия. Она позволяет распределять программы на продуктивные и нет, создавать проекты, задачи, контролировать активность оффлайн, следить за выполнением проектов.
  • WordPress – доступны 5 платных тарифов и 1 бесплатный. В первом случае пользователь получает широкий перечень рабочих инструментов, премиум темы без ограничений, эффективные способы монетизации сайтов, интеграцию с Google Analytics.

Также вас, возможно, заинтересует ПО Битрикс24, Slack, Roistat.

Где купить качественное ПО в Узбекистане

Применение названных выше программ гарантирует рост продуктивности отдельных сотрудников и предприятия в целом. Если интересует разработка программного обеспечения в Ташкенте или типовые готовые решения, загляните на сайт yellowpages.uz. Тут представлены предложения от всех крупнейших компаний Узбекистана.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/87871-top_programm_dlya_avtomatizatsii_biznesa/
Дата публикации:03/12/2020 08:36