Ритуальное агентство Ритуал – это столичный сервис по цене регионов

Ритуальное агентство Ритуал – это столичный сервис по цене регионов

Дата публикации 3 декабря 2020 19:10

Для любой семьи смерть близкого – трагедия, которая вносит, кроме элемента неожиданности, и другие проблемы. Ведь при жизни ни один из нас не задумывается о своей смерти и погребении, даже если человек на смертном одре. Но уход случается, и нам приходится думать о тех, кто поможет провести достойные похороны.

В Санкт-Петербурге, как и в некоторых других мегаполисах страны, есть ритуальное агентство, где присутствует гарантированно качественный сервис. Компания, организованная похоронным домом Ритуал, предлагает новый формат похорон под ключ. Заказать их может любой питерец, не выходя из дома.

Что предлагает новая площадка

Новшество предлагаемого формата заключается, прежде всего, в удобстве. Ведь заказчику предлагается полный спектр услуг. Он заказывает их дома или на работе. Встретившись с ритуальным агентом, выбирает подходящий вариант похорон и заключает с фирмой договор.

С этого момента ему не надо думать о том, как провести погребение, потому что профессионалы службы окажут помощь с:

  • созданием набора необходимых бумаг;
  • поиском места на кладбище или колумбарии;
  • выбором и оплатой ритуальных товаров;
  • заказом транспорта для перевозки тела, родственников и близких усопшего;
  • организацией дополнительных услуг (бальзамирование, маска посмертная, церемониймейстер и многое другое);
  • приглашением священника и т.д.


Преимущества

Кроме удобного и комфортного во всех отношениях формата оказания ритуальных услуг, компания гарантирует полное сопровождение процесса. И у заказчика не возникает никаких вопросов.

Если дело касается выбора товаров ритуальной группы, то вы увидите в каталоге абсолютно все принадлежности, без которых не обходятся похороны любого класса. Более того, каждый продукт исполнен в лучшем качестве проверенными брендами.

Создатель сервиса позаботился и о том, чтобы люди, понесшие утрату, могли без нервотрепок узнать все о его услугах и товарах. Сайт, открытый на базе бюро, устроен таким образом, чтобы тут легко ориентировались даже люди, далекие от компьютерной грамоты. Поиск, навигация максимально просты и доступны. Достаточно лишь кликнуть по названию раздела, и человек оказывается в мире доступно изложенной информации.

К услугам компании обращаются люди с разным бюджетом. Но любой может подобрать вариант, который подходит ему по всем параметрам, ведь цены фиксированы. Служба часто предлагает скидки и объявляет акции.

Операторы компании Spb.Ritual.ru всегда откликнутся на просьбу о помощи в выборе подходящего пакета похорон, дадут юридическую консультацию, поддержат теплым словом.

На правах рекламы

Распечатать страницу