Фасовочные пакеты: как правильно выбрать

Лучшим вариантом для сортировки пищевых и не пищевых отходов является фасовочный пакет. Это действительно самый необходимый товар в любом магазине, супермаркете, в аптеке и отделе бытовой химии.

 Если вы ищите место, где можно приобрести фасовочные пакеты оптом, то обратите внимание на MIRPACK https://bryansk.mirpack.ru/. MIRPACK – это производитель полиэтиленовой продукции. У компании много преимуществ:

 · Опытные сотрудники, которые готовы вам помочь;

· Огромный ассортимент полиэтиленовой продукции;

 · Введение новых передовых технологий;

 · Экспорт товара в другие страны.

 Почему фасовочные пакеты – это хороший вариант для фасовки?

 1. Такие пакеты защищают продукты и не только от влаги, пыли и грязи;

 2. Не распространяют запахи продуктов, которые уже упакованы;

 3. Можно использовать многократно;

 4. Подвергаются вторичной переработке.


 Есть несколько критериев, по которым стоит выбирать фасовочные пакеты. Первое, на что стоит обратить внимание – это материалы изготовления. Стоит подробнее почитать об этом критерии, так как есть несколько нюансов. Например, давление полиэтилена.

 Затем определиться с размером пакета. Подбирайте такой размер, который подойдет для фасовки вашего товара. Например, для аптек и бакалейной лавке подойдут пакеты маленького размера, а для супермаркетов нужны пакеты в более крупном формате.

 Есть несколько вариантов упаковки пакетов. Евробокс, рулон, пласт. Наиболее дорогостоящим вариантом будет евробокс.

 Можно подробнее рассмотреть, виды пакетов по плотности. Есть тонкие пакеты – от 10 мкм. Далее идут пакеты плотность, которых составляет 10-16 мкм. Такие пакеты предназначены для товаров весом от 1 до 4 килограммов. На рынках распространены пакеты толщиной 18-20 мкм. Для фасовки продуктов, хозяйственных предметов, строительных материалов подойдет пакет толщиной 20-30 мкм. Самые плотные пакеты – это 35-45 мкм. Такие пакеты предназначены для строительных материалов. Конечно, при малогабаритном грузе стоит ориентироваться на безопасность при прикосновении, а не на максимальную грузоподъемность.

 Если вы не можете определиться с тем, какие пакеты нужны для вашего производства, то отталкиваетесь от товара. От размера, веса и так далее. Можно воспользоваться помощью консультанта и приобрести продукцию MIRPACK. На сайте можно найти информацию о доставке и оплате.

URL: http://omskregion.info/news/87909-fasovochne_paket_kak_pravilno_vbrat/
Дата публикации:03/12/2020 19:59