Омская область поборется за участие в проекте «Топ Блог»

Омская область поборется за участие в проекте «Топ Блог»

Дата публикации 6 декабря 2020 09:40 Автор Источник фото pixabay.com

Платформа «Россия — страна возможностей» совместно с проектом «Топ Блог» запустили народное голосование — по его итогам определятся 15 регионов страны, в которые отправятся топовые блогеры.

Пользователи соцсетей могут выбрать регионы страны, в которые отправятся самые успешные участники проекта «Топ Блог». Вместе с ними в блог-тур поедут и уже успешные и известные блогеры Рунета, среди которых: тележурналистка Елена Летучая, актриса Comedy Woman Наталия Медведева, певица Mia Boyka, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович и другие. Наставники конкурса проведут для жителей регионов бесплатные мастер-классы по ведению соцсетей.

Всего в «гастрольный график» блогеров войдет 15 регионов. За Омскую область можно проголосовать уже сейчас.

«Народное голосование пройдет до 25 января следующего года. По его итогам мы сформируем шорт-лист претендентов. С 15 до 25 февраля 2021 года пройдет финальный этап: экспертный совет определит пять абсолютных победителей и десять призеров. Мы хотим повысить привлекательность туризма внутри России, популяризировать исторические, природные и архитектурные памятники нашей страны. Это невозможно без мощного освещения в соцсетях», – отметил генеральный директор платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Регистрация для участия в проекте открыта до 15 января 2021 года.

 

 

 

Распечатать страницу