Омские полицейские разыскивают двух водителей, скрывшихся с места ДТП

Омские полицейские разыскивают двух водителей, скрывшихся с места ДТП

Дата публикации 6 декабря 2020 10:37 Автор Фото Сергей Мельников

За минувшие сутки в городе произошли две аварии, в которых пострадали люди, один из них находится в коме. Полиция разыскивает участников этих происшествий.

По данным УГИБДД России по Омской области, первое ДТП произошло в субботу, 5 декабря в 18:15. Омич 1971 г.р., на своем автомобиле ВАЗ-21061 совершал поворот в районе дома по улице Мира, 169. Он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21053, водитель которого в последствии скрылся с места ДТП. Инициатор аварии доставлен в больницу с множественными травмами, в том числе переломами ребер.

Второе ДТП произошло сегодня, 6 декабря в 00:10. Неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-21074, на пересечении улицы Маяковского и проспекта Карла Маркса сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на разрешающий свет светофора. Нарушитель скрылся с места происшествия.

«В результате аварии один из пешеходов – мужчина 1977 г.р. – с тяжелыми переломами и другими травмами, в коме находится в больнице, второй – мужчина 1986 г.р. – с переломом лучевой кости после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение», - сообщили в ведомстве.

Полицейские разыскивают скрывшихся с места ДТП водителей. Если вы располагаете информацией о происшествиях или стали их свидетелем, позвоните в полицию по тел. 79-35-04 или 02.



Распечатать страницу