Омича ударили ножом в грудь из-за хоккейного матча

Омича ударили ножом в грудь из-за хоккейного матча

Дата публикации 8 декабря 2020 17:41 Автор Фото Сергей Мельников

Когда омская команда начала проигрывать, хозяин застолья позлорадствовал, но вскоре горько за это поплатился.

Омская полиция возбудила уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителю Левобережья. В больницу с колото-резаной раной грудной клетки в области сердца попал 66-летний омич.

Выживший мужчина смог рассказать полицейским, что вместе с коллегой распивал алкоголь у себя дома в СНТ «Содружество-2». По телевизору в это время транслировался хоккейный матч с участием омской команды. Когда в середине встречи счет перевесил в пользу команды противника, хозяин дома позлорадствовал по этому поводу. В результате между пьяными мужчинами вспыхнул конфликт. Гость взял кухонный нож и ударил хозяина в область груди.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к произошедшему причастен 55-летний житель Октябрьского округа, работающий, как и заявитель, парковщиком автотранспорта возле крупного торгового центра. Подозреваемый, ранее судимый за аналогичное преступление, во всем признался.

В настоящее время проводятся следственные действия. Потерпевший продолжает лечиться в больнице.

Распечатать страницу