Возьмите Снежинку на счастье!

Шестилетний золотистый ретривер по кличке Джузеппе Альфредо помогает своим хозяевам — владельцам небольшого зоомагазина во Флориде. Джузеппе не только приветствует клиентов на входе в магазин, но и помогает им катить тележки, а еще может подавать продукты. А у вас есть такой замечательный и преданный друг? Если еще нет — взгляните на этих пушистиков, традиционную пятничную подборку о которых подготовило ИА «Твой Омск». Может, один из них станет вашим компаньоном и самым близким существом на свете.
Шестилетний золотистый ретривер по кличке Джузеппе Альфредо помогает своим хозяевам — владельцам небольшого зоомагазина во Флориде. Джузеппе не только приветствует клиентов на входе в магазин, но и помогает им катить тележки, а еще может подавать продукты. А у вас есть такой замечательный и преданный друг?  Если еще нет — взгляните на этих пушистиков, традиционную пятничную подборку о которых подготовило ИА «Твой Омск». Может, один из них станет вашим компаньоном и самым близким существом на свете.




Маша
Нежная, умная и добрая Машенька — очень редкого для девочек оригинального рыже-апельсинового окраса.  А глазки у нее не менее удивительные — ярко-салатовые! А еще у Машеньки — пестрое пузико, брусничного цвета нос и самый замечательный характер! Такая палитра не только красок, но и кошачих эмоций достанется тому, кто возьмет полуторагодовалую Машу к себе. Она озорная, но воспитанная, любит внимание и ласку. Стерилизована, любит сухой корм. Очень ждет добрых заботливых хозяев!
Контакт: 8-951-423-52-10
 


 
Линда
И снова Линда. Она терпеливо ждет и не теряет надежды найти нового хозяина. Линде 9 месяцев, рост в холке — 50 см. Она бывшая домашняя собака, приучена к поводку, двухразовому выгулу, привита. Очень дружелюбная, как к людям, так и к собакам. Линда с восторгом принимает общение и ласку, откликается на речь и команды, обожает добрые слова. В меру активная, любознательная, любит играть с мячиком. Очень любит детей, покладистая и  безмерно доброжелательная. 
Контакт: 8-923-679-10-44.



 
Илюша
Про этого 1,5-месячного кроху мы уже тоже писали. Илюша — добрый и трогательный малыш с наивными глазками, скромный, ненавязчивый, легко увлекаемый играми. Он вырастет небольшим — около 35 см в холке. Уже сейчас Илюша нежный и смышленый, настроен на общение. Он отлично ладит с другими животными. Его рацион — каши и натуральный корм. Пристраивается только к взрослым, ответственным людям. 
Контакт: 8-904-827-84-13, 8-913-675-88-53.


 
 
Снежинка
Снежинку нашли на улице, она сидела в сугробе, испуганная и растерянная. Как можно было выкинуть такую белоснежную красавицу? Она очень добрая и воспитанная, в меру игривая, любит ласку и общение. Готовится к стерилизации, приучена к лотку. Снежинка очень надеется, что найдется человек с большим сердцем, который полюбит ее навсегда и никогда не предаст.
Контакт: 8-913-976-86-67
 


 
Рокси
Рокси — кошечка удивительной красоты и обаяния, невесомое плюшевое облачко на изящных лапках. Для Рокси главное — поспать, полакомиться вкуснятиной и помурлыкать на ручках. И правда, а что может быть важнее? Это спокойная, аккуратная, совершенно беспроблемная девица 10 месяцев от роду. К лотку приучена, стерилизована. Отдаем только в квартиру. Умница, красавица и прелестница очень ждет добрых заботливых хозяев!
Контакт: 8-904-078-88-69, 8-962-056-31-95  



 
Белочка
Ласковая, игривая собачка, на долю которой, к сожалению, выпало  остаться на улице. То ли ее бросили хозяева, то ли Белочка потерялась — неизвестно. Видно, что это необычайно общительная собака, которая идет на контакт, тянется к людям, в благодарность облизывает руки, как будто умоляет не бросать ее снова... Любому  вниманию со стороны человека она радуется как в первый раз. Белочке 7 месяцев, она небольшого роста – 40 см, и, скорее всего, больше не вырастет, так и останется миниатюрной собакой-улыбакой.
Мы очень ищем для Белочки хозяев или передержку!
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-962-035-21-93



 
Изабель
Еще одна наша недавняя знакомая — Изабель. Вы только посмотрите на нее, на эту фактурную прекрасную мордочку и огромные глаза. В них нельзя не влюбиться. Изабель — яркая, мягкая и очень-очень добрая — просто сама доброта. Она умна, внимательна и доброжелательна ко всем. Так любит общение с людьми, что ради него откажется даже от еды. А покушать она очень даже любит. Но общаться любит больше. Если вам нужна душевная ласковая ручная кошечка, то годовалая Изабель — для вас! Звоните, она очень-очень ждет. Стерилизована, приучена к лотку.
Контакт: 8-913-970-53-52


 
 
Василиса
У этой русской красавицы Василисы раньше был дом. Но ее хозяева вынуждены были уехать и, как ни старались, не смогли найти Василисе новую семью. Пока Василиса живет во временном доме и совсем не хочет опять оказаться на улице. У нее прекрасный характер: она ласковая, но при этом не надоедливая. Стерилизована. Подойдет в частный дом. Подарите Василисе тепло — и она отдаст вам всю любовь своего маленького сердечка! 
Контакт: 8-960-981-70-34



 
Рик
Парнишка Рик — очень ласковый и безмерно обаятельный скромняга. Замечательный песик. Так тянется к людям, что даже в  его позе и во взгляде — готовность идти за человеком. Без сомнения, Рик будет самым преданным другом. Сейчас ему четыре месяца, он приучается к выгулу, очень быстро схватывает новые команды и информацию. Рик будет бесконечно рад найти самых любящих хозяев, и он обещает оправдать все ожидания. 
Контакт: 8-905-097-90-20
©
URL: http://omskregion.info/news/8811-vozmite_snejinku_na_schaste/
Дата публикации:17/11/2012 09:19
Автор:Екатерина Мусина