Где заказать выездную вакцинация против коронавируса на предприятии?

Какой сейчас самый главный критерий выбора клиники? Хорошие специалисты, современное оборудование, положительные отзывы в интернете? Возможно. Но в 2020 году добавился новый критерий ...

Какой сейчас самый главный критерий выбора клиники? Хорошие специалисты, современное оборудование, положительные отзывы в интернете? Возможно. Но в 2020 году добавился новый критерий, пожалуй, теперь он по праву считается основным - безопасность и соблюдение мер по предотвращению распространению и заражению коронавирусом.

Раньше считалось: “Придешь в поликлинику с одной болезнью, обязательно прихватишь другую”. Из-за этого многие родители отказывались водить детей на прием к участковому врачу: "Придешь с температурой, на следующий день - у малыша отит".

Представьте, что творится сейчас в больницах - в период пандемии коронавируса! Толпа людей сидит в ожидании приема к врачу. Возможно, кто-то из них бессимптомный носитель ковида, у другого ослаблен иммунитет, у третьего - ОРВИ. Первый представляет угрозу для остальных, но при этом не знает о своей болезни. И, к сожалению, не все клиники, даже частные, подчиняются требованиям правительства. Тем самым ставят под угрозу безопасность каждого.

Так случилось с частным медцентром “Клинический госпиталь на Яузе”. Его опечатал московской Роспотребнадзор за многочисленные нарушения мер профилактики коронавируса: нарушался дезинфекционный режим (палаты и КТ - кабинеты не проходили дезинфекцию), отсутствовали документы о тестировании сотрудников на коронавирус (это при том, что медработники - группа людей наиболее подверженная заражению, несмотря на защитные маски и костюмы, а болезнь у них часто протекает в тяжелой форме), здоровые пациенты сталкивались с носителями вируса и пр.

С такой проблемой может столкнуться не только обыкновенный житель Москвы и Подмосковья, пришедший на прием к врачу, но и работодатель, чьи сотрудники должны сделать обязательную прививку от гриппа в сезон эпидемии. Тоже самое касается и вакцинации от коронавируса в Москве.

Пользуйтесь выездные медицинскими услугами, так вы обезопасите себя от возможного заражения. Для примера, компания "Росмедицина" как раз специализируется по оказанию скорой и неотложной медицинской помощи на дому, предприятиях в Москве и Московской области.

1. У компании нет медицинской клиники, где любой желающий может прийти и обследоваться. Это исключает возможность массового скопления людей, а помещение не становится эпицентров скопления микробов и вирусов.

2. Бригады скорой помощи и врачи четко разделены на 2 группы: первые работают с пациента с хроническими заболеваниями, другие - с коронавирусными больными. Они не пересекаются.

3. Все врачи сдают тесты на коронавирус, работают в защитных костюмах, проходят ежедневный медицинский осмотр, машины после каждого пациента дезинфицируются, медицинское оборудование и инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию.

4. Платная госпитализация при коронавирусе, сдача анализа на коронавирус, вакцинация - компания занимается всеми видами медицинской помощи в период пандемии.

Заказывайте выездную вакцинацию против коронавируса работников на предприятии и на дом.

Избегайте новых заражений. Ваше здоровье - ваш самый главный жизненный приоритет на сегодняшний день.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/88326-gde_zakazat_vezdnuyu_vaktsinatsiya_protiv_koronavi/
Дата публикации:15/12/2020 17:00