Лучшие VPN сервисы

К сожалению, есть сайты, к которым ограничен доступ. В некоторых странах блокирую социальные сети сайты, к которым люди привыкли и полюбили. Что делать в такой ситуации?

Есть специальные сервисы, благодаря которым можно открыть доступ к запрещённым ресурсом. Это VPN сервисы. Но сейчас осталось очень мало бесплатных вариантов. Но у платных сервисов, на самом деле, очень много преимуществ. Они постоянно обновляются, вы получаете услуги от качественных и профессиональных компаний, у вас возможность подключить несколько устройств сразу, у вас будет стабильный VPN сервис.

Выбирая VPN провайдера, необходимо обратить внимание на несколько факторов:

Обход цензуры в РФ;

Стабильность сервиса;

Показатели сервисов;

Совместимость VPN сварим устройством;

Гарантия возврата денег, если вам не подойдет данный сервис.

Надежные провайдеры VPN работают без перебоев. Не стоит выбирать слишком дешевый VPN, так как работа сервиса может вас разочаровать. Можно рассмотреть примеры VPN сервисов, которые ручаются за свою работу.

1. Не самый популярный VPN сервис - Surfshark. Но он является действительно одним из рабочих провайдеров на рынке. На официальном сайте Surfshark можно узнать всю информацию о работе VPN. Высокая скорость загрузки и стабильная работа;

2. NordVPN. Данный сервис также является одним из лучших. Он показал стабильную и надежную работу на территории России. Благодаря специальной функции можно обойти различные блокировки, избежать какие-либо ограничения.

3. ExpressVPN также может похвастаться отличной работой и отсутствием разъединения от VPN соединения. У данного сервиса есть даже гарантия возврата - 30 дней.

4. Огромный плюс UltraVPN в том, что он обходит все блокировки со стороны правительства. У сервиса есть гарантия возврата, блокировка рекламы.

5. StrongVPN гордится тем, что они не хранят данные пользователя, то есть не сохраняют в журнал историю поисков и тому подобное. Есть возможность подключения до 10 устройств.

Многие задаются вопросом: «Зачем нужен платный VPN сервис?». Если вы хотите без проблем обходить цензуру, то данный сервис просто необходим. Хотите сохранить полную конфиденциальность, то без VPN тоже никуда.

Выберете VPN сервис из топ-5. У вас будет возможность подключаться сразу к нескольким устройствам, вы обеспечите себе доступ к заблокированным ресурсам без каких-либо проблем.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/88348-luchshie_vpn_servis/
Дата публикации:15/12/2020 21:27