В Омске ревнивица 12 раз ударила ножом сожителя и задушила соперницу

В Омске ревнивица 12 раз ударила ножом сожителя и задушила соперницу

Дата публикации 18 декабря 2020 11:41 Автор Фото Сергей Мельников

Женщина отрицала свою вину, выдумывая на допросе все новые и новые версии. В ближайшее время ее дальнейшую судьбу решит суд.

В Омске перед судом предстанет 36-летняя омичка, обвиняемая в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью из ревности. По данным СУ СК по Омской области, инцидент произошел 24 июля 2020 года в комнате общежития, расположенной на ул. 3-й Разъезд. После совместного распития спиртного женщина на почве ревности 12 раз ударила ножом своего сожителя, причинив ему тяжкий вред здоровью. После этого она задушила и скинула с лестницы соперницу.

В ходе следствия ревнивица выдвигала различные версии в свое оправдание. По одной из них сожитель пытался изнасиловать ее, а она оборонялась, по второй — на улице на него напали неизвестные и избили. Также она не признала вину в убийстве знакомой, пояснив, что та, оступившись, сама упала с лестницы.

«Следствием были проверены все версии обвиняемой и опровергнуты объективными доказательствами. Обвиняемая содержится под стражей в следственном изоляторе. В настоящее время расследование завершено, дело рассмотрит Куйбышевский районный суд Омска», — сообщили в ведомстве.

Распечатать страницу