Специализация компании Алси-ФармТех

Специализация компании Алси-ФармТех это продажа промышленного и лабораторного оборудования для фармацевтического производства, лабораторий, химической и пищевой промышленности.

Специализация компании Алси-ФармТех это продажа промышленного и лабораторного оборудования для фармацевтического производства, лабораторий, химической и пищевой промышленности. Наш сайт максимально удобный для любого пользователя. Мы уверены, что широкий выбор оборудования, предлагаемого нашей компанией, сможет удовлетворить потребности даже самого взыскательного покупателя.

Наши менеджеры всегда готовы оказать содействие в решение возникших вопросов и поставленных задач. Компания Алси-ФармТех индивидуально подходит к каждому клиенту. Четкость и надежность в работе, гибкая ценовая политика позволяют нам занимать лидирующие позиции на рынке продаж промышленного и лабораторного оборудования для фармацевтической, пищевой и химической отраслей в Российской Федерации и странах СНГ.

Наша компания имеет свой склад в Москве, что гарантирует минимальные сроки поставки товара покупателю, так как не надо ждать поставку. Если какой-либо интересующей вас позиции вы не нашли в каталоге, обратитесь к нашим менеджерам. Все доступные способы коммуникации указаны в разделе Контакты на нашем сайте. Мы оперативно ответим вам на все вопросы, уточним возможность поставки и стоимость необходимой вам единицы оборудования.

Все оборудование проходит проверки и поставляется с необходимыми сертификатами качества. Также не каждую единицу лабораторного и промышленного оборудования мы предоставляем гарантию. По срокам гарантии уточняйте у менеджеров при совершении покупки. Также силами наших сотрудников при необходимости мы организуем пуско-наладочные работы и выезд специалистов компании к месту установки оборудования.

Также Алси-ФармТех имеет большой демо-зал, где можно ознакомиться и протестировать оборудование для технологических лабораторий, картонажные и блистерные машины, системы дозирования жидкостей, шприцевые, перистальтические и шестеренчатые насосы, капсулонаполнительные машины, промышленные центрифуги, оборудование для фасовки таблеток, вспомогательное оборудование и многое другое.

Наша компания идет в ногу со временем, проводя мониторинг передовых технологий и производств в области пищевой и химической промышленности. Тщательно отбираем только самое лучше по цене и качеству оборудование, и очень надеемся, что на нашем сайте вы найдете то, что искали. Благодарим вас то, что выбрали нас!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/88494-spetsializatsiya_kompanii_alsi_farmtex/
Дата публикации:20/12/2020 18:34